NOME: AUGUSTO CESAR RODRIGUES JERONIMO - FERJ
Profissão: tec Radiologia
Grau de Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO
Data de Nascimento: 07/01/1992 Entrada na FERJ 28/02/2018
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 BOAVISTA SC X AMERICANO F.C 15/09/2019 ÁRBITRO CT PEDRINHO VICENÇOTE 2 SÉRIE A SUB 17
2 BOAVISTA SC X AMERICANO F.C 15/09/2019 4° ÁRBITRO CT PEDRINHO VICENÇOTE 2 SÉRIE A SUB 15
3 MARICÁ FC LTDA X VIVA RIO 08/09/2019 ÁRBITRO EC MARICÁ 2 SÉRIE B2 SUB 20
4 SERRANO F.C X SÃO GONÇALO EC 31/08/2019 ASSISTENTE 2 SERRANO 2 SÉRIE B1 SUB 20
5 ITABORAÍ PROFUTE FC X MESQUITA F.C 25/08/2019 4° ÁRBITRO VOLANTE 2 SÉRIE B2 SUB 20
6 NOVA IGUAÇU F.C X BOAVISTA SC 24/08/2019 ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 15
7 NOVA IGUAÇU F.C X BOAVISTA SC 24/08/2019 4° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 17
8 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 17/08/2019 4° ÁRBITRO BANGU 2 SÉRIE A SUB 15
9 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 17/08/2019 ÁRBITRO BANGU 2 SÉRIE A SUB 17
10 CASIMIRO DE ABREU E.C X MESQUITA F.C 11/08/2019 4° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 2 SÉRIE B2 SUB 20
11 CA BARRA DA TIJUCA X SÃO GONÇALO EC 05/08/2019 ÁRBITRO ARENA INTERFUT 2 SÉRIE B1 SUB 20
12 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 03/08/2019 4° ÁRBITRO CT ART SUL 2 SÉRIE A SUB 15
13 CIG 07 DE ABRIL X QUEIMADOS F.C 27/07/2019 ÁRBITRO PIRANEMA 2 SÉRIE B2 SUB 20
14 FRIBURGUENSE A.C X SERRA MACAENSE 21/07/2019 ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
15 FRIBURGUENSE A.C X SERRA MACAENSE 21/07/2019 4° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
16 CAMPOS A.A X A.D ITABORAÍ 07/07/2019 4° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
17 A.D CABOFRIENSE X VOLTA REDONDA F.C 06/07/2019 ÁRBITRO CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 20
18 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/06/2019 ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
19 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 ÁRBITRO SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
20 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 12/06/2019 4° ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
21 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 02/06/2019 ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
22 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 25/05/2019 4° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
23 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 17/05/2019 ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
24 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 10/05/2019 ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A SUB 20
25 CRUZEIRO F.C X CARA VIRADA FA 05/05/2019 4° ÁRBITRO 07 DE ABRIL - PACIÊNCIA FI COPA AMADOR DA CAPITAL SUB 13
26 BANGU A.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/04/2019 ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
27 C.R DO FLAMENGO X A.D CABOFRIENSE 31/03/2019 4° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
28 AE REALENGO X AAA UNIÃO 16/03/2019 ÁRBITRO MIÉCIMO DA SILVA 1 COPA AMADOR DA CAPITAL SUB 13