NOME: JONATHAN VICENTE PASCOAL - FERJ
Profissão: Professor
Grau de Escolaridade: Ensino Superior ( Cursando)
Data de Nascimento: 11/05/1993 Entrada na FERJ 16/02/2018
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 CAMPOS A.A X SÃO GONÇALO EC 15/09/2019 ASSISTENTE 2 ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE B1 SUB 20
2 MESQUITA F.C X CIG 07 DE ABRIL 08/09/2019 ASSISTENTE 2 MESQUITA 2 SÉRIE B2 SUB 20
3 PARAIBA DO SUL FC X ITAPERUNA E.C 07/09/2019 ASSISTENTE 1 RENATO MONTEIRO 1 SÉRIE C SUB 15
4 PARAIBA DO SUL FC X ITAPERUNA E.C 07/09/2019 ASSISTENTE 2 RENATO MONTEIRO 1 SÉRIE C SUB 17
5 VOLTA REDONDA F.C X MADUREIRA E.C 31/08/2019 ASSISTENTE 2 CT VOLTA REDONDA 2 SÉRIE A SUB 17
6 VOLTA REDONDA F.C X MADUREIRA E.C 31/08/2019 ASSISTENTE 1 CT VOLTA REDONDA 2 SÉRIE A SUB 15
7 RESENDE FC. X AMERICANO F.C 30/08/2019 ASSISTENTE 2 SESI-RESENDE 2 10ª SÉRIE A SUB 20
8 SÃO GONÇALO EC X BARCELONA E.C 25/08/2019 ASSISTENTE 1 DIANA 2 SERIE B1/B2 - SUB 17
9 SÃO GONÇALO EC X BARCELONA E.C 25/08/2019 ASSISTENTE 2 DIANA 2 SERIE B1/B2 - SUB 15
10 NOVA IGUAÇU F.C X BOAVISTA SC 24/08/2019 ASSISTENTE 1 CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 17
11 NOVA IGUAÇU F.C X BOAVISTA SC 24/08/2019 ASSISTENTE 2 CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 15
12 E.C NOVA CIDADE X A.D ITABORAÍ 12/08/2019 ASSISTENTE 2 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 2 SÉRIE B1 SUB 20
13 AMERICANO F.C X VOLTA REDONDA F.C 10/08/2019 ASSISTENTE 2 CT AMERICANO 2 SÉRIE A SUB 15
14 AMERICANO F.C X VOLTA REDONDA F.C 10/08/2019 ASSISTENTE 1 CT AMERICANO 2 SÉRIE A SUB 17
15 AMERICANO F.C X VOLTA REDONDA F.C 10/08/2019 ASSISTENTE 1 CT AMERICANO 2 SÉRIE A SUB 17
16 MACAÉ ESPORTE F.C X BOTAFOGO F.R 03/08/2019 ASSISTENTE 1 CT TIGRES DO BRASIL 2 SÉRIE A SUB 20
17 ITABORAÍ PROFUTE FC X MARICÁ FC LTDA 27/07/2019 ASSISTENTE 1 VOLANTE 2 SÉRIE B2 SUB 20
18 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 24/07/2019 ASSISTENTE 1 GÁVEA 1 TORNEIO O P G
19 MADUREIRA E.C X VOLTA REDONDA F.C 19/07/2019 ASSISTENTE 1 MADUREIRA 2 SÉRIE A SUB 20
20 SAMPAIO CORRÊA F.E X AUDAX RIO EC 13/07/2019 ASSISTENTE 1 SAMPAIO CORREA 1 SÉRIE B1 SUB 20
21 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 07/07/2019 ASSISTENTE 1 CEFAT 2 SÉRIE A SUB 17
22 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 07/07/2019 ASSISTENTE 2 CEFAT 2 SÉRIE A SUB 15
23 OLARIA A.C X C.R DO FLAMENGO 28/06/2019 ASSISTENTE 1 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
24 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 24/06/2019 ASSISTENTE 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
25 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/06/2019 ASSISTENTE 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
26 CAMPOS A.A X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 ASSISTENTE 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 TORNEIO O P G
27 BANGU A.C X A.D CABOFRIENSE 14/06/2019 ASSISTENTE 2 BANGU 2 SÉRIE A SUB 20
28 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 08/06/2019 ASSISTENTE 2 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
29 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 ASSISTENTE 1 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 15
30 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 ASSISTENTE 2 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 17
31 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 ASSISTENTE 2 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 15
32 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 ASSISTENTE 1 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 17
33 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 11/05/2019 ASSISTENTE 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 17
34 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 11/05/2019 ASSISTENTE 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 15
35 RESENDE FC. X C.R DO FLAMENGO 04/05/2019 ASSISTENTE 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
36 RESENDE FC. X C.R DO FLAMENGO 04/05/2019 ASSISTENTE 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
37 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 20/04/2019 ASSISTENTE 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
38 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 13/04/2019 ASSISTENTE 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 15
39 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 13/04/2019 ASSISTENTE 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 17
40 RESENDE FC. X GOYTACAZ F.C 23/03/2019 ASSISTENTE 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
41 AE REALENGO X AAA UNIÃO 16/03/2019 ASSISTENTE 1 MIÉCIMO DA SILVA 1 COPA AMADOR DA CAPITAL SUB 13