NOME: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES - FERJ
Profissão:
Grau de Escolaridade: Ensino Superior Completo
Data de Nascimento: 28/01/1989 Entrada na FERJ 30/01/2017
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 FRIBURGUENSE A.C X OLARIA A.C 14/09/2019 ASSISTENTE 1 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE B1 SUB 20
2 C.R VASCO DA GAMA X CRUZEIRO F.C 13/09/2019 ASSISTENTE 1 CT ART SUL 2 GUILHERME EMBRY SUB 16
3 BOAVISTA SC X NOVA IGUAÇU F.C 09/09/2019 ASSISTENTE 1 CFZ RECREIO 2 GUILHERME EMBRY SUB 16
4 AA CARAPEBUS X BELA VISTA F.C 08/09/2019 ASSISTENTE 1 ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE B2 SUB 20
5 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 04/09/2019 ASSISTENTE 1 CT ART SUL 2 SÉRIE B1 SUB 20
6 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 01/09/2019 ASSISTENTE 2 LARANJEIRAS 2 10ª SÉRIE A SUB 20
7 GOYTACAZ F.C X FLUMINENSE F.C 25/08/2019 ASSISTENTE 2 GOYTACAZ 2 SÉRIE A SUB 20
8 AUDAX RIO EC X E.C TIGRES DO BRASIL 24/08/2019 ASSISTENTE 1 ARTHUR SENDAS 2 SÉRIE B1 SUB 20
9 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 18/08/2019 ASSISTENTE 1 CFZ RECREIO 2 SÉRIE A SUB 17
10 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 18/08/2019 ASSISTENTE 2 CFZ RECREIO 2 SÉRIE A SUB 15
11 CA BARRA DA TIJUCA X GONÇALENSE FC LTDA 16/08/2019 ASSISTENTE 1 C. ADOLPHO BLOCH 2 SÉRIE B1 SUB 20
12 MADUREIRA E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 10/08/2019 ASSISTENTE 1 MADUREIRA 2 SÉRIE A SUB 20
13 FLUMINENSE F.C X A.D CABOFRIENSE 03/08/2019 ASSISTENTE 2 CT XERÉM 2 SÉRIE A SUB 20
14 MAGEENSE FC X AA CARAPEBUS 28/07/2019 ASSISTENTE 2 CESAR PAIM 2 SÉRIE B2 SUB 20
15 A.D CABOFRIENSE X MACAÉ ESPORTE F.C 20/07/2019 ASSISTENTE 2 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 20
16 ANGRA DOS REIS E.C X CIG 07 DE ABRIL 14/07/2019 ASSISTENTE 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
17 ANGRA DOS REIS E.C X CIG 07 DE ABRIL 14/07/2019 ASSISTENTE 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
18 CAMPOS A.A X A.D ITABORAÍ 07/07/2019 ASSISTENTE 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
19 A.D CABOFRIENSE X VOLTA REDONDA F.C 06/07/2019 ASSISTENTE 2 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 15
20 A.D CABOFRIENSE X VOLTA REDONDA F.C 06/07/2019 ASSISTENTE 1 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 17
21 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 29/06/2019 ASSISTENTE 1 CT ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A SUB 20
22 OLARIA A.C X E.C NOVA CIDADE 26/06/2019 ASSISTENTE 1 OLARIA 1 TORNEIO O P G
23 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 ASSISTENTE 1 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
24 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 ASSISTENTE 2 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
25 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/06/2019 ASSISTENTE 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
26 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 17/06/2019 ASSISTENTE 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
27 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 ASSISTENTE 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
28 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 08/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A SUB 20
29 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 02/06/2019 ASSISTENTE 1 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
30 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 ASSISTENTE 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
31 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 ASSISTENTE 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
32 GOYTACAZ F.C X FLUMINENSE F.C 04/05/2019 ASSISTENTE 2 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 15
33 GOYTACAZ F.C X FLUMINENSE F.C 04/05/2019 ASSISTENTE 1 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 17
34 AMÉRICA F.C (RJ) X BOTAFOGO F.R 20/04/2019 ASSISTENTE 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 15
35 AMÉRICA F.C (RJ) X BOTAFOGO F.R 20/04/2019 ASSISTENTE 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 17
36 NOVA IGUAÇU F.C X FLUMINENSE F.C 13/04/2019 ASSISTENTE 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
37 C.R DO FLAMENGO X CA BARRA DA TIJUCA 11/04/2019 ASSISTENTE 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 15
38 C.R DO FLAMENGO X CA BARRA DA TIJUCA 11/04/2019 ASSISTENTE 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 17
39 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 16/03/2019 ASSISTENTE 1 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20