NOME: JULIANA MARTINS GOMES - FERJ
Profissão:
Grau de Escolaridade: Cursando nível superior
Data de Nascimento: 18/07/1996 Entrada na FERJ 24/01/2017
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 C.R DO FLAMENGO X AMÉRICA F.C (RJ) 14/09/2019 ASSISTENTE 2 CEFAN 2 SÉRIE A SUB 17
2 C.R DO FLAMENGO X AMÉRICA F.C (RJ) 14/09/2019 ASSISTENTE 1 CEFAN 2 SÉRIE A SUB 15
3 AA CARAPEBUS X BELA VISTA F.C 08/09/2019 ASSISTENTE 2 ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE B2 SUB 20
4 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 04/09/2019 ASSISTENTE 2 CT ART SUL 2 SÉRIE B1 SUB 20
5 FRIBURGUENSE A.C X ARTSUL FC LTDA 31/08/2019 ASSISTENTE 2 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE B1 SUB 20
6 VIVA RIO X QUEIMADOS F.C 26/08/2019 ASSISTENTE 1 SESI-RESENDE 2 SÉRIE B2 SUB 20
7 MADUREIRA E.C X C.R VASCO DA GAMA 24/08/2019 ASSISTENTE 2 MADUREIRA 2 SÉRIE A SUB 15
8 MADUREIRA E.C X C.R VASCO DA GAMA 24/08/2019 ASSISTENTE 1 MADUREIRA 2 SÉRIE A SUB 17
9 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 17/08/2019 ASSISTENTE 1 BANGU 2 SÉRIE A SUB 15
10 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 17/08/2019 ASSISTENTE 2 BANGU 2 SÉRIE A SUB 17
11 CA BARRA DA TIJUCA X GONÇALENSE FC LTDA 16/08/2019 ASSISTENTE 2 C. ADOLPHO BLOCH 2 SÉRIE B1 SUB 20
12 SAMPAIO CORRÊA F.E X BONSUCESSO F.C 11/08/2019 ASSISTENTE 2 SAMPAIO CORREA 2 SÉRIE B1 SUB 20
13 FLUMINENSE F.C X A.D CABOFRIENSE 03/08/2019 ASSISTENTE 1 CT XERÉM 2 SÉRIE A SUB 20
14 AMERICANO F.C X BOAVISTA SC 27/07/2019 ASSISTENTE 1 ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE A SUB 20
15 DUQUE DE CAXIAS F.C X BONSUCESSO F.C 20/07/2019 ASSISTENTE 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 SUB 20
16 ANGRA DOS REIS E.C X CIG 07 DE ABRIL 14/07/2019 ASSISTENTE 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
17 ANGRA DOS REIS E.C X CIG 07 DE ABRIL 14/07/2019 ASSISTENTE 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
18 C.E ARRAIAL DO CABO X CIG 07 DE ABRIL 07/07/2019 ASSISTENTE 2 AREAL 1 SÉRIE B2 SUB 20
19 A.D CABOFRIENSE X VOLTA REDONDA F.C 06/07/2019 ASSISTENTE 2 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 17
20 A.D CABOFRIENSE X VOLTA REDONDA F.C 06/07/2019 ASSISTENTE 1 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A SUB 15
21 SAMPAIO CORRÊA F.E X MADUREIRA E.C 03/07/2019 ASSISTENTE 2 SAMPAIO CORREA 1 TORNEIO O P G
22 EC RIO SAO PAULO X BONSUCESSO F.C 30/06/2019 ASSISTENTE 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
23 EC RIO SAO PAULO X BONSUCESSO F.C 30/06/2019 ASSISTENTE 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
24 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 29/06/2019 ASSISTENTE 2 CT ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A SUB 20
25 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 ASSISTENTE 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
26 MARICÁ FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2019 ASSISTENTE 2 EC MARICÁ 1 TORNEIO O P G
27 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 15/06/2019 ASSISTENTE 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 17
28 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 10/06/2019 ASSISTENTE 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
29 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 ASSISTENTE 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 15
30 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 ASSISTENTE 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 17
31 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 ASSISTENTE 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
32 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 ASSISTENTE 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
33 FLUMINENSE F.C X AMERICANO F.C 10/05/2019 ASSISTENTE 2 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
34 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 27/04/2019 ASSISTENTE 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
35 AMÉRICA F.C (RJ) X BOTAFOGO F.R 20/04/2019 ASSISTENTE 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 17
36 AMÉRICA F.C (RJ) X BOTAFOGO F.R 20/04/2019 ASSISTENTE 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 15
37 MADUREIRA E.C X RESENDE FC. 13/04/2019 ASSISTENTE 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
38 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 16/03/2019 ASSISTENTE 2 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20