NOME: JORGE ALEXANDRE DE SOUZA ZOMER JUNIOR - FERJ
Profissão: Assistente Administrativo
Grau de Escolaridade: CURSANDO SUPERIOR
Data de Nascimento: 04/04/1994 Entrada na FERJ 26/01/2017
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 CAMPOS A.A X SÃO GONÇALO EC 15/09/2019 ÁRBITRO ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE B1 SUB 20
2 BARCELONA E.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 08/09/2019 ÁRBITRO BONSUCESSO 2 SÉRIE B2 SUB 20
3 RESENDE FC. X AMÉRICA F.C (RJ) 31/08/2019 ÁRBITRO SESI-RESENDE 2 SÉRIE A SUB 15
4 RESENDE FC. X AMÉRICA F.C (RJ) 31/08/2019 4° ÁRBITRO SESI-RESENDE 2 SÉRIE A SUB 17
5 MAGEENSE FC X JUVENTUS FC. 25/08/2019 4° ÁRBITRO CESAR PAIM 2 SÉRIE B2 SUB 20
6 A.D ITABORAÍ X C.R DO FLAMENGO 24/08/2019 4° ÁRBITRO CACHOEIRAS DE MACACU 2 SÉRIE A SUB 17
7 A.D ITABORAÍ X C.R DO FLAMENGO 24/08/2019 ÁRBITRO CACHOEIRAS DE MACACU 2 SÉRIE A SUB 15
8 CA BARRA DA TIJUCA X GONÇALENSE FC LTDA 16/08/2019 ÁRBITRO C. ADOLPHO BLOCH 2 SÉRIE B1 SUB 20
9 AMÉRICA F.C (RJ) X A.A PORTUGUESA 10/08/2019 ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A SUB 17
10 AMÉRICA F.C (RJ) X A.A PORTUGUESA 10/08/2019 4° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A SUB 15
11 AA CARAPEBUS X ITABORAÍ PROFUTE FC 05/08/2019 ÁRBITRO ANTÔNIO F.MEDEIROS 2 SÉRIE B2 SUB 20
12 JUVENTUS FC. X BELA VISTA F.C 28/07/2019 ÁRBITRO CAMPO DO CORDEIRO 2 SERIE B1/B2 - SUB 15
13 JUVENTUS FC. X BELA VISTA F.C 28/07/2019 4° ÁRBITRO CAMPO DO CORDEIRO 2 SERIE B1/B2 - SUB 17
14 OLARIA A.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 20/07/2019 4° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
15 MARICÁ FC LTDA X CAMPOS A.A 13/07/2019 4° ÁRBITRO EC MARICÁ 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
16 MARICÁ FC LTDA X CAMPOS A.A 13/07/2019 ÁRBITRO EC MARICÁ 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
17 BOTAFOGO F.R X A.D ITABORAÍ 11/07/2019 4° ÁRBITRO CEFAT 1 TORNEIO O P G
18 EC RIO SAO PAULO X ITABORAÍ PROFUTE FC 07/07/2019 ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
19 E.C TIGRES DO BRASIL X CA BARRA DA TIJUCA 06/07/2019 4° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
20 OLARIA A.C X BOAVISTA SC 03/07/2019 4° ÁRBITRO OLARIA 1 TORNEIO O P G
21 CIG 07 DE ABRIL X MESQUITA F.C 30/06/2019 4° ÁRBITRO EC GUARANÍ 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
22 CIG 07 DE ABRIL X MESQUITA F.C 30/06/2019 ÁRBITRO EC GUARANÍ 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
23 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
24 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 4° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
25 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 ÁRBITRO GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 15
26 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 4° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 17
27 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 15
28 FLUMINENSE F.C X CA BARRA DA TIJUCA 27/05/2019 ÁRBITRO CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
29 SÃO GONÇALO EC X BONSUCESSO F.C 17/05/2019 4° ÁRBITRO MAUÁ - SG 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
30 NOVA IGUAÇU F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 11/05/2019 ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 15
31 NOVA IGUAÇU F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 11/05/2019 4° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 17
32 A.D CABOFRIENSE X FLUMINENSE F.C 20/04/2019 ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 17
33 A.D CABOFRIENSE X FLUMINENSE F.C 20/04/2019 4° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 15
34 C.R VASCO DA GAMA X NOVA IGUAÇU F.C 31/03/2019 ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
35 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 16/03/2019 4° ÁRBITRO CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20