NOME: ÁRBITRO NÃO CADASTRADO - FERJ
Profissão:
Grau de Escolaridade:
Data de Nascimento: Entrada na FERJ
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 A.A PORTUGUESA X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 25/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
2 A.A PORTUGUESA X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 25/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
3 A.A PORTUGUESA X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 25/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
4 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 24/06/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
5 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
6 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 24/06/2019 AAA 1 CAMPO DO CORDEIRO 1 SÉRIE B1 SUB 20
7 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 24/06/2019 AAA 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
8 SÃO GONÇALO EC X CRUZEIRO F.C 24/06/2019 AAA 1 FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
9 SÃO GONÇALO EC X CRUZEIRO F.C 24/06/2019 5° ÁRBITRO FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
10 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 24/06/2019 AAA 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
11 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 24/06/2019 AAA 1 GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
12 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
13 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 24/06/2019 5° ÁRBITRO FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
14 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
15 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 24/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO CORDEIRO 1 SÉRIE B1 SUB 20
16 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
17 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 24/06/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
18 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 24/06/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
19 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 24/06/2019 AAA 2 CAMPO DO CORDEIRO 1 SÉRIE B1 SUB 20
20 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 24/06/2019 AAA 2 GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
21 SÃO GONÇALO EC X CRUZEIRO F.C 24/06/2019 AAA 2 FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
22 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
23 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 24/06/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
24 BELA VISTA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C 24/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
25 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 23/06/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
26 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 AAA 1 SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
27 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 23/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
28 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 23/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
29 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
30 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
31 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 1 CAMPO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
32 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 AAA 2 CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
33 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 1 CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
34 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
35 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
36 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
37 CE JACAREPAGUÁ X OBSERVA-RIO 23/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
38 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
39 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 23/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
40 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
41 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 AAA 1 CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
42 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 1 CAMPO DO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
43 GREMINHO FC X IMPERIAL FC 23/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
44 CARA VIRADA FA X LOS ANGELES A.C. 23/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
45 GREMINHO FC X IMPERIAL FC 23/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
46 AE REALENGO X A.E INDEPENDENTE 23/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
47 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 AAA 1 QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
48 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
49 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
50 CARA VIRADA FA X LOS ANGELES A.C. 23/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
51 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
52 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
53 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
54 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 AAA 2 QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
55 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
56 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
57 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
58 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ E.C 23/06/2019 AAA 2 SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
59 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 AAA 2 SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
60 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 2 CAMPO DO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
61 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 2 CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
62 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
63 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
64 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
65 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 1 CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
66 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
67 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
68 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
69 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ E.C 23/06/2019 AAA 1 SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
70 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 AAA 1 CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
71 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 23/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
72 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
73 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
74 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
75 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 23/06/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
76 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 5° ÁRBITRO CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
77 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
78 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
79 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
80 CE JACAREPAGUÁ X OBSERVA-RIO 23/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
81 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 23/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
82 GREMINHO FC X IMPERIAL FC 23/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
83 AE REALENGO X A.E INDEPENDENTE 23/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
84 CE JACAREPAGUÁ X OBSERVA-RIO 23/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
85 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
86 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 5° ÁRBITRO CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
87 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
88 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
89 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
90 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
91 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 5° ÁRBITRO QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
92 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
93 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
94 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
95 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
96 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
97 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
98 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 23/06/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
99 CARA VIRADA FA X LOS ANGELES A.C. 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
100 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 23/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
101 AE REALENGO X A.E INDEPENDENTE 23/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
102 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
103 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
104 ADELPHI FC X CRUZEIRO F.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
105 SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A 23/06/2019 AAA 2 CLAUDIO MOACYR 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
106 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
107 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
108 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
109 SAMPAIO CORRÊA F.E X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORREA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
110 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 23/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
111 E.C NOVA CIDADE X CIG 07 DE ABRIL 23/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
112 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
113 EC RIO SAO PAULO X VIVA RIO 23/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
114 QUEIMADOS F.C X AA CARAPEBUS 23/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
115 BARRA MANSA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
116 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 23/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
117 ADELPHI FC X CRUZEIRO F.C 23/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
118 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
119 BELA VISTA F.C X JUVENTUS FC. 23/06/2019 AAA 2 CAMPO UBERLÂNDIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
120 ADELPHI FC X CRUZEIRO F.C 23/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
121 GONÇALENSE FC LTDA X BARCELONA E.C 23/06/2019 AAA 2 CAMPO DO CORDEIRO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
122 CAMPOS A.A X DUQUE DE CAXIAS F.C 23/06/2019 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
123 BONSUCESSO F.C X QUEIMADOS F.C 23/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
124 DUQUE DE CAXIAS F.C X EC RIO SAO PAULO 23/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
125 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 23/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
126 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 23/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
127 EC ROGI-MIRIM X CEE VILA DO JOÃO 22/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
128 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 22/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
129 OLARIA A.C X GOYTACAZ F.C 22/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
130 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
131 CE GARDÊNIA AZUL X SE RIO DAS PEDRAS 22/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
132 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 22/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
133 REAL MARE FC X UNI SOUZA FC 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
134 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 22/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
135 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
136 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
137 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
138 CECS EL SHADDAI X COLONIA A.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
139 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
140 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
141 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
142 EC ROGI-MIRIM X CEE VILA DO JOÃO 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
143 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 22/06/2019 AAA 1 AREAL FC 1 SÉRIE B2 SUB 20
144 CESC VIEGAS X AA BELA VISTA 22/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
145 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
146 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
147 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 22/06/2019 5° ÁRBITRO AREAL FC 1 SÉRIE B2 SUB 20
148 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 22/06/2019 5° ÁRBITRO PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
149 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
150 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 22/06/2019 5° ÁRBITRO EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
151 CE GARDÊNIA AZUL X SE RIO DAS PEDRAS 22/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
152 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 22/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
153 CESC VIEGAS X AA BELA VISTA 22/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
154 CECS EL SHADDAI X COLONIA A.C 22/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
155 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
156 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/06/2019 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
157 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
158 OLARIA A.C X GOYTACAZ F.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
159 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
160 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
161 GONÇALENSE FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 22/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
162 REAL MARE FC X UNI SOUZA FC 22/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
163 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
164 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 22/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
165 OLARIA A.C X GOYTACAZ F.C 22/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
166 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
167 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 22/06/2019 AAA 1 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
168 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 22/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
169 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 22/06/2019 AAA 1 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
170 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
171 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
172 CA BARRA DA TIJUCA X FRIBURGUENSE A.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
173 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/06/2019 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
174 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 17
175 CECS EL SHADDAI X COLONIA A.C 22/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
176 CESC VIEGAS X AA BELA VISTA 22/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
177 REAL MARE FC X UNI SOUZA FC 22/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
178 EC ROGI-MIRIM X CEE VILA DO JOÃO 22/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
179 CE GARDÊNIA AZUL X SE RIO DAS PEDRAS 22/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
180 ANGRA DOS REIS E.C X ARTSUL FC LTDA 22/06/2019 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
181 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 22/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SERIE B1/B2 - SUB 15
182 SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ 22/06/2019 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
183 C.E ARRAIAL DO CABO X ITABORAÍ PROFUTE FC 22/06/2019 AAA 2 AREAL FC 1 SÉRIE B2 SUB 20
184 CIG 07 DE ABRIL X MAGEENSE FC 22/06/2019 AAA 2 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
185 SÃO GONÇALO EC X SAMPAIO CORRÊA F.E 22/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
186 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
187 SANTA CRUZ FC X MARICÁ FC LTDA 22/06/2019 AAA 2 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
188 E.C TIGRES DO BRASIL X BONSUCESSO F.C 22/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
189 FLUMINENSE F.C X OLARIA A.C 21/06/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
190 BONSUCESSO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 21/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
191 FLUMINENSE F.C X OLARIA A.C 21/06/2019 AAA 1 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
192 BONSUCESSO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 21/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
193 BONSUCESSO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 21/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
194 FLUMINENSE F.C X OLARIA A.C 21/06/2019 AAA 2 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
195 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2019 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 15
196 BOAVISTA SC X CA BARRA DA TIJUCA 20/06/2019 5° ÁRBITRO CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
197 BOAVISTA SC X CA BARRA DA TIJUCA 20/06/2019 AAA 2 CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
198 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2019 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 15
199 BOAVISTA SC X CA BARRA DA TIJUCA 20/06/2019 AAA 1 CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
200 EC. RESENDE X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 AAA 2 CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
201 EC. RESENDE X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 5° ÁRBITRO CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
202 CAMPOS A.A X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 TORNEIO O P G
203 MARICÁ FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
204 BARRA MANSA F.C X BONSUCESSO F.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
205 CIG 07 DE ABRIL X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
206 BARRA MANSA F.C X BONSUCESSO F.C 19/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
207 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 19/06/2019 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 2 SÉRIE A SUB 20
208 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 19/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
209 BELA VISTA F.C X A.D ITABORAÍ 19/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 TORNEIO O P G
210 E.C NOVA CIDADE X OLARIA A.C 19/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 TORNEIO O P G
211 MESQUITA F.C X AUDAX RIO EC 19/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 TORNEIO O P G
212 MARICÁ FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2019 AAA 2 EC MARICÁ 1 TORNEIO O P G
213 BARRA MANSA F.C X BONSUCESSO F.C 19/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
214 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 19/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 2 SÉRIE A SUB 20
215 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 19/06/2019 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 2 SÉRIE A SUB 20
216 C.E ARRAIAL DO CABO X AMERICANO F.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
217 BARRA MANSA F.C X GONÇALENSE FC LTDA 19/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 TORNEIO O P G
218 E.C NOVA CIDADE X OLARIA A.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 TORNEIO O P G
219 C.E ARRAIAL DO CABO X AMERICANO F.C 19/06/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
220 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
221 MARICÁ FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2019 AAA 1 EC MARICÁ 1 TORNEIO O P G
222 MESQUITA F.C X AUDAX RIO EC 19/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 TORNEIO O P G
223 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 19/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
224 VIVA RIO X SERRA MACAENSE 19/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 TORNEIO O P G
225 CAMPOS A.A X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 TORNEIO O P G
226 VIVA RIO X AUDAX RIO EC 19/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
227 VIVA RIO X SERRA MACAENSE 19/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 TORNEIO O P G
228 E.C NOVA CIDADE X OLARIA A.C 19/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 TORNEIO O P G
229 EC. RESENDE X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 AAA 1 CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
230 MARICÁ FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2019 5° ÁRBITRO EC MARICÁ 1 TORNEIO O P G
231 MESQUITA F.C X BARCELONA E.C 19/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
232 MESQUITA F.C X AUDAX RIO EC 19/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 TORNEIO O P G
233 BELA VISTA F.C X A.D ITABORAÍ 19/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 TORNEIO O P G
234 MAGEENSE FC X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
235 MAGEENSE FC X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
236 CIG 07 DE ABRIL X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
237 MAGEENSE FC X SAMPAIO CORRÊA F.E 19/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
238 BARRA MANSA F.C X GONÇALENSE FC LTDA 19/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 TORNEIO O P G
239 VIVA RIO X AUDAX RIO EC 19/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
240 MARICÁ FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 19/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
241 MARICÁ FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 19/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
242 C.E ARRAIAL DO CABO X AMERICANO F.C 19/06/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
243 BELA VISTA F.C X A.D ITABORAÍ 19/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 TORNEIO O P G
244 VIVA RIO X AUDAX RIO EC 19/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
245 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 19/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
246 CIG 07 DE ABRIL X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
247 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 19/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
248 BARRA MANSA F.C X GONÇALENSE FC LTDA 19/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 TORNEIO O P G
249 CAMPOS A.A X E.C TIGRES DO BRASIL 19/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 TORNEIO O P G
250 VIVA RIO X SERRA MACAENSE 19/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 TORNEIO O P G
251 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 17/06/2019 AAA 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
252 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 17/06/2019 5° ÁRBITRO FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
253 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 17/06/2019 5° ÁRBITRO FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
254 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 17/06/2019 AAA 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
255 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 17/06/2019 AAA 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
256 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 17/06/2019 AAA 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
257 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
258 LOS ANGELES A.C. X ADELPHI FC 16/06/2019 AAA 1 ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
259 OBSERVA-RIO X CEC A.JUVENTUDE 16/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
260 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 AAA 1 SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
261 AA BELA VISTA X AAA UNIÃO 16/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
262 AMERICANO F.C X BOTAFOGO F.R 16/06/2019 5° ÁRBITRO ÂNGELO DE CARVALHO 2 SÉRIE A SUB 20
263 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 AAA 1 SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
264 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 16/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
265 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 16/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
266 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
267 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
268 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
269 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
270 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
271 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
272 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 16/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
273 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 16/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
274 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
275 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
276 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 5° ÁRBITRO SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
277 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 16/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
278 AMERICANO F.C X BOTAFOGO F.R 16/06/2019 AAA 1 ÂNGELO DE CARVALHO 2 SÉRIE A SUB 20
279 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2019 5° ÁRBITRO ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
280 CRUZEIRO F.C X AACS FUTUROS TALENTOS 16/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
281 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
282 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
283 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 5° ÁRBITRO SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
284 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2019 AAA 1 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
285 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 16/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
286 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
287 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 16/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
288 CRUZEIRO F.C X AACS FUTUROS TALENTOS 16/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
289 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
290 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 5° ÁRBITRO VOLANTE 1 SÉRIE B2 SUB 20
291 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
292 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
293 OBSERVA-RIO X CEC A.JUVENTUDE 16/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
294 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
295 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 16/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
296 AA BELA VISTA X AAA UNIÃO 16/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
297 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
298 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
299 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 AAA 1 VOLANTE 1 SÉRIE B2 SUB 20
300 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
301 OBSERVA-RIO X CEC A.JUVENTUDE 16/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
302 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
303 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2019 AAA 2 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
304 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
305 AMERICANO F.C X BOTAFOGO F.R 16/06/2019 AAA 2 ÂNGELO DE CARVALHO 2 SÉRIE A SUB 20
306 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
307 BARCELONA E.C X AA CARAPEBUS 16/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
308 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
309 AA BELA VISTA X AAA UNIÃO 16/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
310 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 AAA 2 SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
311 CRUZEIRO F.C X AACS FUTUROS TALENTOS 16/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
312 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
313 CASIMIRO DE ABREU E.C X C.E ARRAIAL DO CABO 16/06/2019 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
314 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
315 VIVA RIO X MAGEENSE FC 16/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
316 ITABORAÍ PROFUTE FC X CIG 07 DE ABRIL 16/06/2019 AAA 2 VOLANTE 1 SÉRIE B2 SUB 20
317 LOS ANGELES A.C. X ADELPHI FC 16/06/2019 AAA 2 ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
318 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
319 LOS ANGELES A.C. X ADELPHI FC 16/06/2019 5° ÁRBITRO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
320 CAMPOS A.A X CA BARRA DA TIJUCA 16/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
321 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 16/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
322 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 16/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
323 EC RIO SAO PAULO X BELA VISTA F.C 16/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
324 SERRANO F.C X SERRA MACAENSE 16/06/2019 AAA 2 SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
325 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 16/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
326 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
327 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/06/2019 AAA 2 PORTUGUESA 2 SÉRIE A SUB 20
328 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
329 MACAÉ ESPORTE F.C X GOYTACAZ F.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 2 SÉRIE A SUB 20
330 MACAÉ ESPORTE F.C X GOYTACAZ F.C 15/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 2 SÉRIE A SUB 20
331 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
332 NOVA IGUAÇU F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 15/06/2019 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 20
333 COLONIA A.C X CE GARDÊNIA AZUL 15/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
334 A.E INDEPENDENTE X CESC VIEGAS 15/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
335 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
336 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
337 IMPERIAL FC X AE REALENGO 15/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
338 UNI SOUZA FC X PROJETO FL 15/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
339 SE RIO DAS PEDRAS X CE JACAREPAGUÁ 15/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
340 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
341 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 15/06/2019 AAA 2 EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
342 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 15/06/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 2 SÉRIE A SUB 20
343 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
344 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 2 SÉRIE A SUB 20
345 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
346 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
347 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
348 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
349 GOYTACAZ F.C X AUDAX RIO EC 15/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
350 GOYTACAZ F.C X AUDAX RIO EC 15/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
351 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 17
352 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 AAA 2 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
353 SE RIO DAS PEDRAS X CE JACAREPAGUÁ 15/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
354 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 5° ÁRBITRO ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
355 NOVA IGUAÇU F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 15/06/2019 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 20
356 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
357 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
358 NOVA IGUAÇU F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 15/06/2019 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 2 SÉRIE A SUB 20
359 COLONIA A.C X CE GARDÊNIA AZUL 15/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
360 SE RIO DAS PEDRAS X CE JACAREPAGUÁ 15/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
361 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
362 GOYTACAZ F.C X AUDAX RIO EC 15/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
363 CEE VILA DO JOÃO X AE PISCINÃO DE RAMOS 15/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
364 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
365 MARICÁ FC LTDA X QUEIMADOS F.C 15/06/2019 AAA 1 EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
366 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
367 CEE VILA DO JOÃO X AE PISCINÃO DE RAMOS 15/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
368 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
369 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
370 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
371 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
372 UNI SOUZA FC X PROJETO FL 15/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
373 MACAÉ ESPORTE F.C X GOYTACAZ F.C 15/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 2 SÉRIE A SUB 20
374 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
375 UNI SOUZA FC X PROJETO FL 15/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
376 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
377 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
378 A.E INDEPENDENTE X CESC VIEGAS 15/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
379 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/06/2019 AAA 1 PORTUGUESA 2 SÉRIE A SUB 20
380 IMPERIAL FC X AE REALENGO 15/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
381 OLARIA A.C X SÃO GONÇALO EC 15/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
382 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 AAA 2 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 17
383 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 15/06/2019 AAA 1 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 15
384 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
385 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 AAA 1 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 17
386 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 15/06/2019 AAA 1 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 17
387 ARTSUL FC LTDA X GONÇALENSE FC LTDA 15/06/2019 AAA 1 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
388 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 15/06/2019 AAA 2 CT XERÉM 2 SÉRIE A SUB 20
389 COLONIA A.C X CE GARDÊNIA AZUL 15/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
390 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 15/06/2019 AAA 1 CT XERÉM 2 SÉRIE A SUB 20
391 A.E INDEPENDENTE X CESC VIEGAS 15/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
392 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 15/06/2019 AAA 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 17
393 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 AAA 1 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 15
394 A.D ITABORAÍ X E.C TIGRES DO BRASIL 15/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
395 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 5° ÁRBITRO ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 17
396 CEE VILA DO JOÃO X AE PISCINÃO DE RAMOS 15/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
397 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 15/06/2019 5° ÁRBITRO LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 15
398 IMPERIAL FC X AE REALENGO 15/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
399 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 5° ÁRBITRO ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 15
400 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 15/06/2019 AAA 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 15
401 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 15/06/2019 AAA 2 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 15
402 E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E 15/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
403 BONSUCESSO F.C X FRIBURGUENSE A.C 15/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
404 CA BARRA DA TIJUCA X A.A PORTUGUESA 14/06/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
405 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 14/06/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
406 OLARIA A.C X NOVA IGUAÇU F.C 14/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
407 CA BARRA DA TIJUCA X A.A PORTUGUESA 14/06/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
408 VOLTA REDONDA F.C X RESENDE FC. 14/06/2019 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 2 SÉRIE A SUB 20
409 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 14/06/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
410 BANGU A.C X A.D CABOFRIENSE 14/06/2019 AAA 1 BANGU 2 SÉRIE A SUB 20
411 CRUZEIRO F.C X C.R DO FLAMENGO 14/06/2019 5° ÁRBITRO CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
412 CRUZEIRO F.C X C.R DO FLAMENGO 14/06/2019 AAA 2 CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
413 CA BARRA DA TIJUCA X A.A PORTUGUESA 14/06/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
414 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 14/06/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
415 BANGU A.C X A.D CABOFRIENSE 14/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 2 SÉRIE A SUB 20
416 OLARIA A.C X NOVA IGUAÇU F.C 14/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
417 VOLTA REDONDA F.C X RESENDE FC. 14/06/2019 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 2 SÉRIE A SUB 20
418 VOLTA REDONDA F.C X RESENDE FC. 14/06/2019 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 2 SÉRIE A SUB 20
419 BANGU A.C X A.D CABOFRIENSE 14/06/2019 AAA 2 BANGU 2 SÉRIE A SUB 20
420 CRUZEIRO F.C X C.R DO FLAMENGO 14/06/2019 AAA 1 CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
421 OLARIA A.C X NOVA IGUAÇU F.C 14/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
422 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 13/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
423 BOAVISTA SC X BONSUCESSO F.C 13/06/2019 AAA 2 CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
424 BOAVISTA SC X BONSUCESSO F.C 13/06/2019 5° ÁRBITRO CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
425 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 13/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
426 BOAVISTA SC X BONSUCESSO F.C 13/06/2019 AAA 1 CFZ- RECREIO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
427 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 13/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
428 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
429 ITABORAÍ PROFUTE FC X CAMPO GRANDE A.C 12/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
430 EC. RESENDE X CAAC BRASIL FC 12/06/2019 AAA 2 CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
431 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 12/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
432 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
433 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
434 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
435 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
436 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
437 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 12/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
438 AMÉRICA F.C (RJ) X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
439 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
440 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
441 ITABORAÍ PROFUTE FC X CAMPO GRANDE A.C 12/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
442 AMÉRICA F.C (RJ) X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
443 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 12/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
444 EC. RESENDE X CAAC BRASIL FC 12/06/2019 AAA 1 CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
445 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
446 EC. RESENDE X CAAC BRASIL FC 12/06/2019 5° ÁRBITRO CT VALDIR BIGODE 1 TORNEIO O P G
447 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 12/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
448 AMÉRICA F.C (RJ) X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
449 FRIBURGUENSE A.C X A.D ITABORAÍ 12/06/2019 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
450 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 12/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
451 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
452 MESQUITA F.C X BARRA MANSA F.C 12/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
453 ITABORAÍ PROFUTE FC X CAMPO GRANDE A.C 12/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
454 E.C TIGRES DO BRASIL X SERRANO F.C 12/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
455 FLUMINENSE F.C X CRUZEIRO F.C 10/06/2019 AAA 1 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
456 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 10/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
457 FLUMINENSE F.C X CRUZEIRO F.C 10/06/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
458 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 10/06/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
459 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 10/06/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
460 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 10/06/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
461 FLUMINENSE F.C X CRUZEIRO F.C 10/06/2019 AAA 2 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
462 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 10/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
463 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 10/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
464 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 17
465 CARA VIRADA FA X AC MAMAÔ 09/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
466 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
467 AACS FUTUROS TALENTOS X LOS ANGELES A.C. 09/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
468 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 09/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
469 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
470 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 09/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
471 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 09/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
472 AE REALENGO X GREMINHO FC 09/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
473 CEC A.JUVENTUDE X SE RIO DAS PEDRAS 09/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
474 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
475 CEC A.JUVENTUDE X SE RIO DAS PEDRAS 09/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
476 CEC A.JUVENTUDE X SE RIO DAS PEDRAS 09/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
477 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 09/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
478 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
479 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 09/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
480 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 09/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
481 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
482 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
483 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
484 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
485 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 SUB 20
486 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 09/06/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
487 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 09/06/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
488 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
489 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
490 AACS FUTUROS TALENTOS X LOS ANGELES A.C. 09/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
491 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 SUB 20
492 QUEIMADOS F.C X JUVENTUS FC. 09/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
493 CESC VIEGAS X IMPERIAL FC 09/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
494 AE REALENGO X GREMINHO FC 09/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
495 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 15
496 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 AAA 2 GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 15
497 AE REALENGO X GREMINHO FC 09/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
498 CARA VIRADA FA X AC MAMAÔ 09/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
499 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 SUB 20
500 AA CARAPEBUS X MARICÁ FC LTDA 09/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
501 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
502 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 AAA 2 GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 17
503 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 09/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
504 BELA VISTA F.C X VIVA RIO 09/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
505 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
506 BARRA MANSA F.C X BARCELONA E.C 09/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
507 CESC VIEGAS X IMPERIAL FC 09/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
508 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 09/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
509 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 AAA 1 GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 15
510 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 09/06/2019 AAA 1 GÁVEA 1 10ª SÉRIE A SUB 17
511 CESC VIEGAS X IMPERIAL FC 09/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
512 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 09/06/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
513 AACS FUTUROS TALENTOS X LOS ANGELES A.C. 09/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
514 CARA VIRADA FA X AC MAMAÔ 09/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
515 REAL MARE FC X CEE VILA DO JOÃO 08/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
516 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 AAA 2 CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 15
517 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 08/06/2019 AAA 2 CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 17
518 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 15
519 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 08/06/2019 AAA 1 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
520 AAA UNIÃO X A.E INDEPENDENTE 08/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
521 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/06/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 17
522 CE JACAREPAGUÁ X COLONIA A.C 08/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
523 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/06/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 17
524 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 AAA 1 CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 17
525 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 17
526 BOTAFOGO F.R X CA BARRA DA TIJUCA 08/06/2019 5° ÁRBITRO CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 15
527 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 08/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
528 CE GARDÊNIA AZUL X CECS EL SHADDAI 08/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
529 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 08/06/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 17
530 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
531 AE PISCINÃO DE RAMOS X EC ROGI-MIRIM 08/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
532 CE GARDÊNIA AZUL X CECS EL SHADDAI 08/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
533 GONÇALENSE FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
534 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
535 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
536 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
537 GONÇALENSE FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
538 ANGRA DOS REIS E.C X GOYTACAZ F.C 08/06/2019 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
539 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 08/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
540 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 08/06/2019 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A SUB 20
541 C.R VASCO DA GAMA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 15
542 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
543 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 AAA 1 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE B1 SUB 20
544 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
545 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 AAA 1 ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
546 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 08/06/2019 AAA 2 AREAL 1 SÉRIE B2 SUB 20
547 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 08/06/2019 AAA 1 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
548 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 08/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
549 ANGRA DOS REIS E.C X GOYTACAZ F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
550 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
551 BOTAFOGO F.R X CA BARRA DA TIJUCA 08/06/2019 AAA 2 CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 15
552 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
553 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 AAA 1 CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 15
554 CE JACAREPAGUÁ X COLONIA A.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
555 GONÇALENSE FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
556 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 08/06/2019 5° ÁRBITRO CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
557 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
558 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
559 SÃO GONÇALO EC X E.C NOVA CIDADE 08/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
560 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 08/06/2019 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A SUB 20
561 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 AAA 2 CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 17
562 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 08/06/2019 AAA 1 AREAL 1 SÉRIE B2 SUB 20
563 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 17
564 C.R VASCO DA GAMA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 15
565 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 08/06/2019 AAA 1 CT XERÉM 1 10ª SÉRIE A SUB 17
566 CA BARRA DA TIJUCA X BONSUCESSO F.C 08/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
567 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
568 ANGRA DOS REIS E.C X GOYTACAZ F.C 08/06/2019 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
569 C.R VASCO DA GAMA X AMÉRICA F.C (RJ) 08/06/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 10ª SÉRIE A SUB 15
570 AAA UNIÃO X A.E INDEPENDENTE 08/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
571 CE JACAREPAGUÁ X COLONIA A.C 08/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
572 CE GARDÊNIA AZUL X CECS EL SHADDAI 08/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
573 REAL MARE FC X CEE VILA DO JOÃO 08/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
574 AE PISCINÃO DE RAMOS X EC ROGI-MIRIM 08/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
575 BOTAFOGO F.R X CA BARRA DA TIJUCA 08/06/2019 AAA 1 CEFAT 1 10ª SÉRIE A SUB 15
576 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 08/06/2019 AAA 1 CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
577 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
578 REAL MARE FC X CEE VILA DO JOÃO 08/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
579 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
580 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE B1 SUB 20
581 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 08/06/2019 AAA 2 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
582 SAMPAIO CORRÊA F.E X ARTSUL FC LTDA 08/06/2019 AAA 2 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE B1 SUB 20
583 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
584 AAA UNIÃO X A.E INDEPENDENTE 08/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
585 AUDAX RIO EC X OLARIA A.C 08/06/2019 AAA 2 ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
586 MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 08/06/2019 AAA 2 CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
587 SERRA MACAENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 08/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 SUB 20
588 AE PISCINÃO DE RAMOS X EC ROGI-MIRIM 08/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
589 SANTA CRUZ FC X MESQUITA F.C 08/06/2019 5° ÁRBITRO EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
590 CIG 07 DE ABRIL X CASIMIRO DE ABREU E.C 08/06/2019 AAA 2 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
591 C.E ARRAIAL DO CABO X EC RIO SAO PAULO 08/06/2019 5° ÁRBITRO AREAL 1 SÉRIE B2 SUB 20
592 BONSUCESSO F.C X OLARIA A.C 07/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
593 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 07/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
594 SÃO GONÇALO EC X CA BARRA DA TIJUCA 07/06/2019 AAA 2 FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
595 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 07/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
596 SÃO GONÇALO EC X CA BARRA DA TIJUCA 07/06/2019 AAA 1 FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
597 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 07/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
598 BONSUCESSO F.C X OLARIA A.C 07/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
599 SÃO GONÇALO EC X CA BARRA DA TIJUCA 07/06/2019 5° ÁRBITRO FAETEC - QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
600 BONSUCESSO F.C X OLARIA A.C 07/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
601 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 06/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
602 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 06/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
603 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 06/06/2019 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
604 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 06/06/2019 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
605 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 06/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
606 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 06/06/2019 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
607 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
608 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 05/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
609 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 AAA 1 SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
610 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 AAA 1 SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
611 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
612 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
613 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
614 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 1 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
615 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
616 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
617 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
618 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
619 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
620 CAMPO GRANDE A.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 05/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
621 CAAC BRASIL FC X EC. RESENDE 05/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 TORNEIO O P G
622 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
623 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
624 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
625 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
626 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 5° ÁRBITRO LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
627 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
628 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
629 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
630 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
631 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 AAA 2 SERRANO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
632 SERRANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2019 AAA 2 SERRANO 1 SÉRIE B1 SUB 20
633 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 05/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
634 A.D ITABORAÍ X BONSUCESSO F.C 05/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
635 CAMPO GRANDE A.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 05/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
636 CAAC BRASIL FC X EC. RESENDE 05/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 TORNEIO O P G
637 BARRA MANSA F.C X SANTA CRUZ FC 05/06/2019 AAA 2 LEÃO DO SUL 1 SÉRIE B2 SUB 20
638 CAMPO GRANDE A.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 05/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 COPA RIO PROFISSIONAIS
639 CAAC BRASIL FC X EC. RESENDE 05/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 TORNEIO O P G
640 OLARIA A.C X CA BARRA DA TIJUCA 04/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
641 OLARIA A.C X CA BARRA DA TIJUCA 04/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
642 OLARIA A.C X CA BARRA DA TIJUCA 04/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
643 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 03/06/2019 AAA 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
644 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 03/06/2019 AAA 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
645 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 03/06/2019 AAA 2 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
646 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 03/06/2019 5° ÁRBITRO FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
647 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 03/06/2019 5° ÁRBITRO FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
648 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 03/06/2019 AAA 1 FLÁVIO TEIXEIRA SANTOS 1 SÉRIE B2 SUB 20
649 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 17
650 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
651 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
652 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 02/06/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
653 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 AAA 2 CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 15
654 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
655 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 17
656 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
657 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 AAA 2 CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 17
658 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 17
659 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
660 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 AAA 2 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 17
661 SE RIO DAS PEDRAS X OBSERVA-RIO 02/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
662 A.E INDEPENDENTE X AA BELA VISTA 02/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
663 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 15
664 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
665 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 02/06/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
666 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
667 AC MAMAÔ X ADELPHI FC 02/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
668 LOS ANGELES A.C. X CRUZEIRO F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
669 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 17
670 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 15
671 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 15
672 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 AAA 1 CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 17
673 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
674 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 15
675 A.E INDEPENDENTE X AA BELA VISTA 02/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
676 LOS ANGELES A.C. X CRUZEIRO F.C 02/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
677 AC MAMAÔ X ADELPHI FC 02/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
678 LOS ANGELES A.C. X CRUZEIRO F.C 02/06/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
679 A.E INDEPENDENTE X AA BELA VISTA 02/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
680 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
681 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 02/06/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
682 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
683 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
684 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
685 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
686 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 02/06/2019 AAA 2 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
687 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 02/06/2019 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
688 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 15
689 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 17
690 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 17
691 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 AAA 1 CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 15
692 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
693 EC RIO SAO PAULO X CIG 07 DE ABRIL 02/06/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
694 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 02/06/2019 AAA 2 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
695 AC MAMAÔ X ADELPHI FC 02/06/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
696 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
697 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 AAA 2 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 15
698 SE RIO DAS PEDRAS X OBSERVA-RIO 02/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
699 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 15
700 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 15
701 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 15
702 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 15
703 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 17
704 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
705 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 02/06/2019 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
706 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 15
707 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 15
708 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
709 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 15
710 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 15
711 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 15
712 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 AAA 1 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 15
713 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 15
714 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 17
715 SE RIO DAS PEDRAS X OBSERVA-RIO 02/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
716 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
717 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 15
718 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 5° ÁRBITRO CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 17
719 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 17
720 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 17
721 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 17
722 A.D ITABORAÍ X FLUMINENSE F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CACHOEIRAS DE MACACU 1 SÉRIE A SUB 17
723 JUVENTUS FC. X AA CARAPEBUS 02/06/2019 AAA 1 NOVA CIDADE- NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
724 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
725 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
726 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
727 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 17
728 CA BARRA DA TIJUCA X VOLTA REDONDA F.C 02/06/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE A SUB 17
729 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 02/06/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE A SUB 17
730 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 15
731 MADUREIRA E.C X GOYTACAZ F.C 02/06/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 17
732 NOVA IGUAÇU F.C X AMERICANO F.C 02/06/2019 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 17
733 CASIMIRO DE ABREU E.C X MAGEENSE FC 02/06/2019 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE B2 SUB 20
734 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 17
735 BANGU A.C X RESENDE FC. 02/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 17
736 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 AAA 1 CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 17
737 BARCELONA E.C X MARICÁ FC LTDA 02/06/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE B2 SUB 20
738 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 02/06/2019 5° ÁRBITRO CFZ- RECREIO 1 SÉRIE A SUB 15
739 MESQUITA F.C X QUEIMADOS F.C 02/06/2019 AAA 1 MESQUITA 1 SÉRIE B2 SUB 20
740 BELA VISTA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO 02/06/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 SUB 20
741 VIVA RIO X ITABORAÍ PROFUTE FC 02/06/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE B2 SUB 20
742 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 15
743 AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE 02/06/2019 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A SUB 15
744 IMPERIAL FC X AAA UNIÃO 01/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
745 IMPERIAL FC X AAA UNIÃO 01/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
746 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
747 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 AAA 1 GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 SUB 20
748 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
749 COLONIA A.C X JUVENTUDE 01/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
750 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 SUB 20
751 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
752 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 AAA 2 GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
753 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
754 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
755 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 AAA 2 GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 SUB 20
756 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 SUB 20
757 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 AAA 1 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
758 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
759 CECS EL SHADDAI X CE JACAREPAGUÁ 01/06/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
760 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
761 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
762 GOYTACAZ F.C X GONÇALENSE FC LTDA 01/06/2019 AAA 2 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
763 GREMINHO FC X CESC VIEGAS 01/06/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
764 GOYTACAZ F.C X GONÇALENSE FC LTDA 01/06/2019 AAA 1 ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
765 EC ROGI-MIRIM X REAL MARE FC 01/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
766 GREMINHO FC X CESC VIEGAS 01/06/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
767 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 SUB 20
768 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
769 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
770 EC ROGI-MIRIM X REAL MARE FC 01/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
771 CEE VILA DO JOÃO X PROJETO FL 01/06/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
772 COLONIA A.C X JUVENTUDE 01/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
773 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
774 COLONIA A.C X JUVENTUDE 01/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
775 GOYTACAZ F.C X GONÇALENSE FC LTDA 01/06/2019 5° ÁRBITRO ANTÔNIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
776 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 5° ÁRBITRO GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 SUB 20
777 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE B1 SUB 20
778 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
779 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 5° ÁRBITRO GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
780 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 5° ÁRBITRO ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
781 DUQUE DE CAXIAS F.C X E.C TIGRES DO BRASIL 01/06/2019 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
782 CECS EL SHADDAI X CE JACAREPAGUÁ 01/06/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
783 ARTSUL FC LTDA X E.C NOVA CIDADE 01/06/2019 AAA 2 ART SUL- AUSTIN 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
784 CEE VILA DO JOÃO X PROJETO FL 01/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
785 EC ROGI-MIRIM X REAL MARE FC 01/06/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
786 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
787 OLARIA A.C X ANGRA DOS REIS E.C 01/06/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
788 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 2 ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
789 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
790 IMPERIAL FC X AAA UNIÃO 01/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
791 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
792 CEE VILA DO JOÃO X PROJETO FL 01/06/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
793 CECS EL SHADDAI X CE JACAREPAGUÁ 01/06/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
794 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 5° ÁRBITRO ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
795 CAMPOS A.A X SERRA MACAENSE 01/06/2019 AAA 1 GOYTACAZ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
796 GREMINHO FC X CESC VIEGAS 01/06/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
797 AUDAX RIO EC X SÃO GONÇALO EC 01/06/2019 AAA 1 ARTHUR SENDAS 1 SÉRIE B1 SUB 20
798 C.R VASCO DA GAMA X OLARIA A.C 31/05/2019 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
799 CRUZEIRO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/05/2019 5° ÁRBITRO CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
800 SÃO CRISTÓVÃO DE F.R X FLUMINENSE F.C 31/05/2019 AAA 1 MESQUITA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
801 SÃO CRISTÓVÃO DE F.R X FLUMINENSE F.C 31/05/2019 5° ÁRBITRO MESQUITA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
802 CRUZEIRO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/05/2019 AAA 1 CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
803 CA BARRA DA TIJUCA X C.R DO FLAMENGO 31/05/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
804 A.A PORTUGUESA X BONSUCESSO F.C 31/05/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
805 C.R VASCO DA GAMA X OLARIA A.C 31/05/2019 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
806 C.R VASCO DA GAMA X OLARIA A.C 31/05/2019 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
807 A.A PORTUGUESA X BONSUCESSO F.C 31/05/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
808 SÃO CRISTÓVÃO DE F.R X FLUMINENSE F.C 31/05/2019 AAA 2 MESQUITA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
809 CRUZEIRO F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/05/2019 AAA 2 CERES 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
810 CA BARRA DA TIJUCA X C.R DO FLAMENGO 31/05/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
811 A.A PORTUGUESA X BONSUCESSO F.C 31/05/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
812 CA BARRA DA TIJUCA X C.R DO FLAMENGO 31/05/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
813 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 30/05/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
814 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 30/05/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
815 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 30/05/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
816 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
817 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 29/05/2019 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
818 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 29/05/2019 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
819 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
820 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 AAA 1 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
821 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 5° ÁRBITRO ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
822 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
823 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 29/05/2019 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
824 CA BARRA DA TIJUCA X A.D ITABORAÍ 29/05/2019 AAA 2 ARENA INTERFUT 1 SÉRIE B1 SUB 20
825 E.C MARICÁ X JUVENTUS FC. 27/05/2019 5° ÁRBITRO EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
826 FLUMINENSE F.C X CA BARRA DA TIJUCA 27/05/2019 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
827 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 27/05/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
828 E.C MARICÁ X JUVENTUS FC. 27/05/2019 AAA 1 EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
829 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 27/05/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
830 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 27/05/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
831 FLUMINENSE F.C X CA BARRA DA TIJUCA 27/05/2019 AAA 2 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
832 SÃO GONÇALO EC X A.A PORTUGUESA 27/05/2019 5° ÁRBITRO FAETEC QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
833 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 27/05/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
834 SÃO GONÇALO EC X A.A PORTUGUESA 27/05/2019 AAA 2 FAETEC QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
835 SÃO GONÇALO EC X A.A PORTUGUESA 27/05/2019 AAA 1 FAETEC QUINTINO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
836 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 27/05/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
837 FLUMINENSE F.C X CA BARRA DA TIJUCA 27/05/2019 AAA 1 CT XERÉM 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
838 E.C MARICÁ X JUVENTUS FC. 27/05/2019 AAA 2 EC MARICÁ 1 SÉRIE B2 SUB 20
839 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 27/05/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
840 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 27/05/2019 AAA 2 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
841 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 27/05/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 SUB 20
842 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 27/05/2019 AAA 1 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
843 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 5° ÁRBITRO JOSÉ DUTRA 1 SÉRIE B2 SUB 20
844 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
845 REAL MARE FC X AE PISCINÃO DE RAMOS 26/05/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
846 CE JACAREPAGUÁ X CE GARDÊNIA AZUL 26/05/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
847 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
848 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO UNIÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
849 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 5° ÁRBITRO QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
850 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 5° ÁRBITRO CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
851 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 26/05/2019 5° ÁRBITRO VOLANTES 1 SÉRIE B2 SUB 20
852 AAA UNIÃO X GREMINHO FC 26/05/2019 AAA 1 SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
853 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 17
854 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 15
855 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
856 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 AAA 1 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
857 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
858 MARICÁ E.C X JUVENTUS FC. 26/05/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
859 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
860 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 AAA 1 CAMPO DO UNIÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
861 CE JACAREPAGUÁ X CE GARDÊNIA AZUL 26/05/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
862 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
863 AACS FUTUROS TALENTOS X AC MAMAÔ 26/05/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
864 ADELPHI FC X CARA VIRADA FA 26/05/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
865 AAA UNIÃO X GREMINHO FC 26/05/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
866 AACS FUTUROS TALENTOS X AC MAMAÔ 26/05/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
867 ADELPHI FC X CARA VIRADA FA 26/05/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
868 MARICÁ E.C X JUVENTUS FC. 26/05/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
869 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
870 REAL MARE FC X AE PISCINÃO DE RAMOS 26/05/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
871 AAA UNIÃO X GREMINHO FC 26/05/2019 AAA 2 SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
872 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 AAA 2 CAMPO DO UNIÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
873 C.E ARRAIAL DO CABO X VIVA RIO 26/05/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
874 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 AAA 2 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
875 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
876 MARICÁ E.C X JUVENTUS FC. 26/05/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
877 REAL MARE FC X AE PISCINÃO DE RAMOS 26/05/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
878 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 15
879 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 17
880 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 17
881 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B2 PROFISSIONAIS
882 AACS FUTUROS TALENTOS X AC MAMAÔ 26/05/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
883 ADELPHI FC X CARA VIRADA FA 26/05/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
884 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 26/05/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A SUB 15
885 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 AAA 2 CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
886 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 26/05/2019 AAA 2 VOLANTES 1 SÉRIE B2 SUB 20
887 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 AAA 2 JOSÉ DUTRA 1 SÉRIE B2 SUB 20
888 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 AAA 2 QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
889 CE JACAREPAGUÁ X CE GARDÊNIA AZUL 26/05/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
890 MAGEENSE FC X EC RIO SAO PAULO 26/05/2019 AAA 1 CESAR PAIM 1 SÉRIE B2 SUB 20
891 AA CARAPEBUS X MESQUITA F.C 26/05/2019 AAA 1 JOSÉ DUTRA 1 SÉRIE B2 SUB 20
892 ITABORAÍ PROFUTE FC X CASIMIRO DE ABREU E.C 26/05/2019 AAA 1 VOLANTES 1 SÉRIE B2 SUB 20
893 QUEIMADOS F.C X BARRA MANSA F.C 26/05/2019 AAA 1 QUEIMADÃO 1 SÉRIE B2 SUB 20
894 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 AAA 2 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 15
895 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
896 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 AAA 1 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 15
897 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 25/05/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
898 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
899 UNI SOUZA FC X CEE VILA DO JOÃO 25/05/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
900 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
901 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 AAA 2 CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 15
902 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 AAA 1 CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 17
903 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 17
904 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
905 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
906 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
907 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
908 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
909 SAMPAIO CORRÊA F.E X GOYTACAZ F.C 25/05/2019 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
910 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 AAA 2 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
911 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
912 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
913 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 17
914 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 AAA 2 CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 17
915 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 AAA 2 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 15
916 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
917 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 AAA 1 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
918 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 AAA 2 CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 17
919 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
920 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 AAA 1 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 15
921 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 AAA 1 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 17
922 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 15
923 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 AAA 2 CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 17
924 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 AAA 1 SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
925 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
926 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 AAA 2 CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 15
927 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
928 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 15
929 SAMPAIO CORRÊA F.E X GOYTACAZ F.C 25/05/2019 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
930 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
931 AA BELA VISTA X IMPERIAL FC 25/05/2019 AAA 2 SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
932 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 AAA 1 CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 15
933 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
934 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 AAA 2 OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
935 CEC A.JUVENTUDE X CECS EL SHADDAI 25/05/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
936 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 25/05/2019 AAA 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
937 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 25/05/2019 AAA 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
938 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 15
939 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 25/05/2019 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
940 OBSERVA-RIO X COLONIA A.C 25/05/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
941 CEC A.JUVENTUDE X CECS EL SHADDAI 25/05/2019 AAA 2 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
942 E.C NOVA CIDADE X AMÉRICA F.C (RJ) 25/05/2019 AAA 2 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
943 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 AAA 1 CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 15
944 PROJETO FL X EC ROGI-MIRIM 25/05/2019 AAA 2 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
945 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 15
946 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
947 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 5° ÁRBITRO GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 15
948 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 15
949 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 AAA 2 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 17
950 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 15
951 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 25/05/2019 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
952 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 5° ÁRBITRO CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 15
953 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 17
954 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 15
955 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 25/05/2019 5° ÁRBITRO CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
956 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 17
957 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
958 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 25/05/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 17
959 VOLTA REDONDA F.C X A.A PORTUGUESA 25/05/2019 5° ÁRBITRO CT VOLTA REDONDA 1 SÉRIE A SUB 17
960 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
961 A.D CABOFRIENSE X NOVA IGUAÇU F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A SUB 15
962 SAMPAIO CORRÊA F.E X GOYTACAZ F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
963 E.C NOVA CIDADE X AMÉRICA F.C (RJ) 25/05/2019 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
964 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
965 PROJETO FL X EC ROGI-MIRIM 25/05/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
966 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 5° ÁRBITRO GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 17
967 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
968 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 25/05/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
969 BONSUCESSO F.C X SERRANO F.C 25/05/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE B1 SUB 20
970 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 25/05/2019 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE B1 SUB 20
971 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 25/05/2019 AAA 1 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
972 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 AAA 1 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
973 AMERICANO F.C X MADUREIRA E.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CT AMERICANO 1 SÉRIE A SUB 17
974 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 25/05/2019 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
975 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 5° ÁRBITRO CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
976 AA BELA VISTA X IMPERIAL FC 25/05/2019 AAA 1 SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
977 E.C NOVA CIDADE X AMÉRICA F.C (RJ) 25/05/2019 AAA 1 NOVA CIDADE NILÓPOLIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
978 PROJETO FL X EC ROGI-MIRIM 25/05/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
979 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 AAA 1 CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 17
980 E.C TIGRES DO BRASIL X CAMPOS A.A 25/05/2019 AAA 2 CT TIGRES DO BRASIL 1 SÉRIE B1 SUB 20
981 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 25/05/2019 5° ÁRBITRO SESI- RESENDE 1 SÉRIE A SUB 15
982 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO CLAUDIO MOACYR 1 SÉRIE A SUB 17
983 SÃO GONÇALO EC X ARTSUL FC LTDA 25/05/2019 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
984 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 25/05/2019 AAA 2 EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
985 OBSERVA-RIO X COLONIA A.C 25/05/2019 AAA 1 COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
986 UNI SOUZA FC X CEE VILA DO JOÃO 25/05/2019 AAA 1 ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
987 AA BELA VISTA X IMPERIAL FC 25/05/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASÍLIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
988 UNI SOUZA FC X CEE VILA DO JOÃO 25/05/2019 5° ÁRBITRO ANCHIETA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
989 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 SUB 20
990 SANTA CRUZ FC X BARCELONA E.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO EC GUANABARA 1 SÉRIE B2 SUB 20
991 GOYTACAZ F.C X A.D ITABORAÍ 25/05/2019 AAA 1 GOYTACAZ 1 SÉRIE A SUB 17
992 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
993 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 25/05/2019 AAA 1 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
994 GONÇALENSE FC LTDA X OLARIA A.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 SÉRIE B1 SUB 20
995 OBSERVA-RIO X COLONIA A.C 25/05/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
996 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 25/05/2019 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE B1 PROFISSIONAIS
997 CEC A.JUVENTUDE X CECS EL SHADDAI 25/05/2019 5° ÁRBITRO COLÔNIA JPG 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
998 CIG 07 DE ABRIL X BELA VISTA F.C 25/05/2019 AAA 2 PIRANEMA 1 SÉRIE B2 SUB 20
999 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 24/05/2019 AAA 1 GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1000 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 24/05/2019 AAA 2 GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1001 BONSUCESSO F.C X C.R VASCO DA GAMA 24/05/2019 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1002 NOVA IGUAÇU F.C X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 24/05/2019 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1003 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 24/05/2019 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1004 BONSUCESSO F.C X C.R VASCO DA GAMA 24/05/2019 AAA 1 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1005 BONSUCESSO F.C X C.R VASCO DA GAMA 24/05/2019 AAA 2 BONSUCESSO 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1006 NOVA IGUAÇU F.C X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 24/05/2019 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1007 NOVA IGUAÇU F.C X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R 24/05/2019 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1008 OLARIA A.C X CRUZEIRO F.C 23/05/2019 AAA 1 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1009 OLARIA A.C X CRUZEIRO F.C 23/05/2019 5° ÁRBITRO OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1010 OLARIA A.C X CRUZEIRO F.C 23/05/2019 AAA 2 OLARIA 1 GUILHERME EMBRY SUB 16
1011 AE REALENGO X AAA UNIÃO 19/05/2019 5° ÁRBITRO SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1012 CARA VIRADA FA X AACS FUTUROS TALENTOS 19/05/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1013 AE REALENGO X AAA UNIÃO 19/05/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1014 CARA VIRADA FA X AACS FUTUROS TALENTOS 19/05/2019 AAA 2 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1015 CARA VIRADA FA X AACS FUTUROS TALENTOS 19/05/2019 AAA 1 CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1016 AE REALENGO X AAA UNIÃO 19/05/2019 AAA 1 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1017 GREMINHO FC X AA BELA VISTA 18/05/2019 AAA 2 SÃO BASILIO 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1018 AC MAMAÔ X CRUZEIRO F.C 18/05/2019 5° ÁRBITRO CAMPO DO ROSITA 1 AMADOR DA CAPITAL SUB 17
1019 CE GARDÊNIA AZUL X