NOME: ÁRBITRO NÃO CADASTRADO - FERJ
Profissão:
Grau de Escolaridade:
Data de Nascimento: Entrada na FERJ
# PARTIDA DATA FUNÇÃO LOCAL TURNO RODADA CAMPEONATO
1 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 31/07/2021 AAA 1 ADRIANINO 2 SÉRIE A2 SUB 20
2 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 31/07/2021 5° ÁRBITRO ADRIANINO 2 SÉRIE A2 SUB 20
3 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 31/07/2021 AAA 2 ADRIANINO 2 SÉRIE A2 SUB 20
4 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2 SUB 20
5 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 28/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2 SUB 20
6 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 28/07/2021 AAA 2 SESI - RESENDE 2 SÉRIE A2
7 ANGRA DOS REIS E.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
8 ANGRA DOS REIS E.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
9 AMÉRICA F.C (RJ) X ARTSUL FC LTDA 28/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
10 SAMPAIO CORRÊA F.E X FRIBURGUENSE A.C 28/07/2021 AAA 2 SAMPAIO CORREA 2 SÉRIE A2
11 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 28/07/2021 AAA 2 CT XEREM FI COPA RIO SUB 17
12 MACAÉ ESPORTE F.C X AMERICANO F.C 28/07/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
13 AMÉRICA F.C (RJ) X ARTSUL FC LTDA 28/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
14 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2 SUB 20
15 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 28/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 2 SÉRIE A2 SUB 20
16 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 28/07/2021 5° ÁRBITRO SESI - RESENDE 2 SÉRIE A2
17 MARICÁ FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 28/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
18 MACAÉ ESPORTE F.C X AMERICANO F.C 28/07/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
19 AUDAX RIO EC X A.D CABOFRIENSE 28/07/2021 AAA 1 SESI - RESENDE 2 SÉRIE A2
20 SAMPAIO CORRÊA F.E X FRIBURGUENSE A.C 28/07/2021 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORREA 2 SÉRIE A2
21 SAMPAIO CORRÊA F.E X FRIBURGUENSE A.C 28/07/2021 AAA 1 SAMPAIO CORREA 2 SÉRIE A2
22 MACAÉ ESPORTE F.C X AMERICANO F.C 28/07/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
23 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2 SUB 20
24 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 28/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2 SUB 20
25 AMÉRICA F.C (RJ) X ARTSUL FC LTDA 28/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
26 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 28/07/2021 AAA 1 CT XEREM FI COPA RIO SUB 17
27 ANGRA DOS REIS E.C X GONÇALENSE FC LTDA 28/07/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
28 MARICÁ FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 28/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
29 MARICÁ FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 28/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
30 EC ATLÉTICO CARIOCA X SE BÚZIOS 26/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
31 EC ATLÉTICO CARIOCA X SE BÚZIOS 26/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
32 EC ATLÉTICO CARIOCA X SE BÚZIOS 26/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
33 CAAC BRASIL FC X IMPÉRIO SERRANO EC 25/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
34 UNI SOUZA FC X BELFORD ROXO F.C 25/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
35 PADUANO E.C X A.E INDEPENDENTE 25/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
36 UNI SOUZA FC X BELFORD ROXO F.C 25/07/2021 AAA 1 BANGU 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
37 JUVENTUS FC. X UNIÃO CENTRAL F.C 25/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
38 CAAC BRASIL FC X IMPÉRIO SERRANO EC 25/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
39 PADUANO E.C X A.E INDEPENDENTE 25/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
40 SANTA CRUZ FC X BELA VISTA F.C 25/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
41 UNI SOUZA FC X BELFORD ROXO F.C 25/07/2021 AAA 2 BANGU 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
42 JUVENTUS FC. X UNIÃO CENTRAL F.C 25/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
43 SANTA CRUZ FC X BELA VISTA F.C 25/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
44 CAAC BRASIL FC X IMPÉRIO SERRANO EC 25/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
45 PADUANO E.C X A.E INDEPENDENTE 25/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
46 SANTA CRUZ FC X BELA VISTA F.C 25/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
47 JUVENTUS FC. X UNIÃO CENTRAL F.C 25/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 12ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
48 GONÇALENSE FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 24/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
49 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 24/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
50 GONÇALENSE FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 24/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
51 ARTSUL FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 24/07/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
52 FRIBURGUENSE A.C X MACAÉ ESPORTE F.C 24/07/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
53 A.D CABOFRIENSE X SAMPAIO CORRÊA F.E 24/07/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
54 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 24/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
55 GONÇALENSE FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 24/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
56 ARTSUL FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 24/07/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
57 A.D CABOFRIENSE X SAMPAIO CORRÊA F.E 24/07/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
58 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 24/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
59 AMERICANO F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 24/07/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
60 ARTSUL FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 24/07/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
61 AMERICANO F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 24/07/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
62 FRIBURGUENSE A.C X MACAÉ ESPORTE F.C 24/07/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
63 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 24/07/2021 AAA 1 CT XERÉM FI COPA RIO SUB 15
64 FRIBURGUENSE A.C X MACAÉ ESPORTE F.C 24/07/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
65 AMERICANO F.C X AMÉRICA F.C (RJ) 24/07/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
66 A.D CABOFRIENSE X SAMPAIO CORRÊA F.E 24/07/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
67 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 24/07/2021 AAA 2 CT XERÉM FI COPA RIO SUB 15
68 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 22/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
69 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 22/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
70 A.E INDEPENDENTE X JUVENTUS FC. 22/07/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
71 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 22/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2 SUB 20
72 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 22/07/2021 5° ÁRBITRO SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
73 UNIÃO CENTRAL F.C X CAAC BRASIL FC 22/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
74 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNI SOUZA FC 22/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
75 BELFORD ROXO F.C X SANTA CRUZ FC 22/07/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
76 SE BÚZIOS X PADUANO E.C 22/07/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
77 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/07/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
78 BARCELONA E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 22/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
79 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/07/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
80 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 22/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
81 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/07/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
82 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 22/07/2021 AAA 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
83 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 22/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2 SUB 20
84 SE BÚZIOS X PADUANO E.C 22/07/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
85 BELFORD ROXO F.C X SANTA CRUZ FC 22/07/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
86 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNI SOUZA FC 22/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
87 UNIÃO CENTRAL F.C X CAAC BRASIL FC 22/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
88 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 22/07/2021 AAA 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
89 UNIÃO CENTRAL F.C X CAAC BRASIL FC 22/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
90 BARCELONA E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 22/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
91 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 22/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2 SUB 20
92 BARCELONA E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 22/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
93 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 22/07/2021 AAA 2 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
94 A.E INDEPENDENTE X JUVENTUS FC. 22/07/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
95 SE BÚZIOS X PADUANO E.C 22/07/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
96 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 22/07/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
97 A.E INDEPENDENTE X JUVENTUS FC. 22/07/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
98 BELFORD ROXO F.C X SANTA CRUZ FC 22/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
99 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 22/07/2021 AAA 1 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
100 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNI SOUZA FC 22/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 11ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
101 MACAÉ ESPORTE F.C X A.D CABOFRIENSE 21/07/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
102 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
103 SAMPAIO CORRÊA F.E X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 AAA 1 SAMPAIO CORRÊA 2 SÉRIE A2
104 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 21/07/2021 AAA 1 SESI RESENDE 2 SÉRIE A2
105 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
106 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
107 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
108 MARICÁ FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 21/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
109 MARICÁ FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 21/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
110 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 21/07/2021 AAA 2 SESI RESENDE 2 SÉRIE A2
111 GONÇALENSE FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
112 MACAÉ ESPORTE F.C X A.D CABOFRIENSE 21/07/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
113 GONÇALENSE FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
114 MADUREIRA E.C X BANGU A.C 21/07/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
115 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 AAA 1 CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
116 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 AAA 1 CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
117 SAMPAIO CORRÊA F.E X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 AAA 2 SAMPAIO CORRÊA 2 SÉRIE A2
118 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
119 ANGRA DOS REIS E.C X AMERICANO F.C 21/07/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
120 MARICÁ FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 21/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
121 MACAÉ ESPORTE F.C X A.D CABOFRIENSE 21/07/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
122 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 21/07/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 2 SÉRIE A2
123 MADUREIRA E.C X BANGU A.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
124 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 5° ÁRBITRO CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
125 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 5° ÁRBITRO CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
126 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 AAA 2 CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
127 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 2 SÉRIE A2
128 ANGRA DOS REIS E.C X AMERICANO F.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
129 ANGRA DOS REIS E.C X AMERICANO F.C 21/07/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 2 SÉRIE A2
130 FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC 21/07/2021 AAA 2 CT XEREM 1 SÉRIE A SUB 20
131 MADUREIRA E.C X BANGU A.C 21/07/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
132 GONÇALENSE FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 2 SÉRIE A2 SUB 20
133 SAMPAIO CORRÊA F.E X DUQUE DE CAXIAS F.C 21/07/2021 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORRÊA 2 SÉRIE A2
134 PADUANO E.C X BARCELONA E.C 18/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
135 PADUANO E.C X BARCELONA E.C 18/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
136 SANTA CRUZ FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 18/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
137 UNI SOUZA FC X IMPÉRIO SERRANO EC 18/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
138 JUVENTUS FC. X SE BÚZIOS 18/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
139 CAAC BRASIL FC X A.E INDEPENDENTE 18/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
140 CAAC BRASIL FC X A.E INDEPENDENTE 18/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
141 PADUANO E.C X BARCELONA E.C 18/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
142 CAAC BRASIL FC X A.E INDEPENDENTE 18/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
143 JUVENTUS FC. X SE BÚZIOS 18/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
144 SANTA CRUZ FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 18/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
145 JUVENTUS FC. X SE BÚZIOS 18/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
146 UNI SOUZA FC X IMPÉRIO SERRANO EC 18/07/2021 AAA 1 BANGU 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
147 SANTA CRUZ FC X ITABORAÍ PROFUTE FC 18/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
148 UNI SOUZA FC X IMPÉRIO SERRANO EC 18/07/2021 AAA 2 BANGU 1 10ª SÉRIE C PROFISSIONAIS
149 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 AAA 2 CEFAT SF COPA RIO SUB 15
150 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 AAA 1 CEFAT SF COPA RIO SUB 15
151 ARTSUL FC LTDA X AUDAX RIO EC 17/07/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
152 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM SF COPA RIO SUB 17
153 GONÇALENSE FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 17/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
154 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 17/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 15
155 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 5° ÁRBITRO CEFAT SF COPA RIO SUB 15
156 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 17/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 17
157 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 17/07/2021 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A2 SUB 20
158 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 17/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 17
159 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 17/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 15
160 AMERICANO F.C X MARICÁ FC LTDA 17/07/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
161 FRIBURGUENSE A.C X ANGRA DOS REIS E.C 17/07/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
162 DUQUE DE CAXIAS F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
163 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 17/07/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
164 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 AAA 1 CT XERÉM SF COPA RIO SUB 17
165 ARTSUL FC LTDA X AUDAX RIO EC 17/07/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
166 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 17/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 15
167 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 17/07/2021 AAA 2 CT XERÉM SF COPA RIO SUB 17
168 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 17/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN SF COPA RIO SUB 17
169 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 17/07/2021 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A2 SUB 20
170 FRIBURGUENSE A.C X ANGRA DOS REIS E.C 17/07/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
171 FRIBURGUENSE A.C X ANGRA DOS REIS E.C 17/07/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 2 SÉRIE A2
172 AMERICANO F.C X MARICÁ FC LTDA 17/07/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
173 ARTSUL FC LTDA X AUDAX RIO EC 17/07/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 2 SÉRIE A2
174 GONÇALENSE FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 17/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
175 DUQUE DE CAXIAS F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
176 GONÇALENSE FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 17/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 2 SÉRIE A2
177 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 17/07/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
178 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 17/07/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 2 SÉRIE A2
179 AMERICANO F.C X MARICÁ FC LTDA 17/07/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 2 SÉRIE A2
180 DUQUE DE CAXIAS F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 2 SÉRIE A2
181 AUDAX RIO EC X FRIBURGUENSE A.C 14/07/2021 AAA 2 ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
182 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 14/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
183 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
184 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
185 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 14/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
186 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
187 AMERICANO F.C X ARTSUL FC LTDA 14/07/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
188 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 14/07/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
189 AMERICANO F.C X ARTSUL FC LTDA 14/07/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
190 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 14/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
191 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 14/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
192 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
193 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
194 AUDAX RIO EC X FRIBURGUENSE A.C 14/07/2021 5° ÁRBITRO ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
195 AMÉRICA F.C (RJ) X GONÇALENSE FC LTDA 14/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
196 AUDAX RIO EC X FRIBURGUENSE A.C 14/07/2021 AAA 1 ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
197 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 14/07/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
198 BARCELONA E.C X JUVENTUS FC. 11/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
199 IMPÉRIO SERRANO EC X SANTA CRUZ FC 11/07/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
200 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 11/07/2021 AAA 1 BANGU SF COPA RIO SUB 17
201 SE BÚZIOS X CAAC BRASIL FC 11/07/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
202 UNIÃO CENTRAL F.C X UNI SOUZA FC 11/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
203 IMPÉRIO SERRANO EC X SANTA CRUZ FC 11/07/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
204 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 11/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU SF COPA RIO SUB 17
205 BARCELONA E.C X JUVENTUS FC. 11/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
206 AUDAX RIO EC X AMERICANO F.C 11/07/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A2
207 AUDAX RIO EC X AMERICANO F.C 11/07/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A2
208 SE BÚZIOS X CAAC BRASIL FC 11/07/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
209 SE BELFORD ROXO X BELA VISTA F.C 11/07/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
210 SE BELFORD ROXO X BELA VISTA F.C 11/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
211 UNIÃO CENTRAL F.C X UNI SOUZA FC 11/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
212 IMPÉRIO SERRANO EC X SANTA CRUZ FC 11/07/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
213 SE BELFORD ROXO X BELA VISTA F.C 11/07/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
214 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 11/07/2021 AAA 2 BANGU SF COPA RIO SUB 17
215 BARCELONA E.C X JUVENTUS FC. 11/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
216 UNIÃO CENTRAL F.C X UNI SOUZA FC 11/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
217 AUDAX RIO EC X AMERICANO F.C 11/07/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A2
218 SE BÚZIOS X CAAC BRASIL FC 11/07/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
219 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 10/07/2021 AAA 1 GÁVEA SF COPA RIO SUB 17
220 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 10/07/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
221 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 10/07/2021 AAA 2 GÁVEA SF COPA RIO SUB 17
222 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 10/07/2021 AAA 2 CT XERÉM SF COPA RIO SUB 15
223 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 10/07/2021 AAA 1 CT XERÉM SF COPA RIO SUB 15
224 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 10/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
225 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 10/07/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
226 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 10/07/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
227 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 10/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
228 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 10/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
229 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 10/07/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
230 DUQUE DE CAXIAS F.C X AUDAX RIO EC 10/07/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
231 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 10/07/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM SF COPA RIO SUB 15
232 AMÉRICA F.C (RJ) X FRIBURGUENSE A.C 10/07/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
233 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 10/07/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA SF COPA RIO SUB 17
234 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 09/07/2021 AAA 1 GÁVEA SF COPA RIO SUB 15
235 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 09/07/2021 AAA 2 GÁVEA SF COPA RIO SUB 15
236 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 09/07/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA SF COPA RIO SUB 15
237 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 07/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
238 BOAVISTA SC X A.A PORTUGUESA 07/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
239 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 07/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
240 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 07/07/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
241 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 07/07/2021 AAA 1 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
242 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 07/07/2021 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
243 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 07/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
244 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 07/07/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
245 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 07/07/2021 AAA 2 ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
246 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 07/07/2021 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
247 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 07/07/2021 AAA 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
248 BOAVISTA SC X A.A PORTUGUESA 07/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
249 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 07/07/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
250 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 07/07/2021 AAA 1 ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
251 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 07/07/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
252 AUDAX RIO EC X GONÇALENSE FC LTDA 07/07/2021 5° ÁRBITRO ADRIANINO 1 SÉRIE A2 SUB 20
253 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 07/07/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
254 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 07/07/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
255 BOAVISTA SC X A.A PORTUGUESA 07/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
256 A.D CABOFRIENSE X AMÉRICA F.C (RJ) 07/07/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
257 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 07/07/2021 5° ÁRBITRO LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
258 ARTSUL FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 05/07/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
259 ARTSUL FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 05/07/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
260 ARTSUL FC LTDA X MARICÁ FC LTDA 05/07/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
261 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
262 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
263 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
264 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
265 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
266 BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C 04/07/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
267 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
268 NOVA IGUAÇU F.C X MADUREIRA E.C 03/07/2021 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
269 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
270 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
271 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
272 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
273 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
274 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
275 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
276 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
277 NOVA IGUAÇU F.C X MADUREIRA E.C 03/07/2021 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
278 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
279 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
280 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
281 NOVA IGUAÇU F.C X MADUREIRA E.C 03/07/2021 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
282 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
283 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
284 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 03/07/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
285 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
286 C.R VASCO DA GAMA X C.R DO FLAMENGO 03/07/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
287 BOAVISTA SC X BANGU A.C 03/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
288 BELA VISTA F.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 01/07/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
289 PADUANO E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 01/07/2021 AAA 2 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
290 PADUANO E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 01/07/2021 AAA 1 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
291 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
292 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
293 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
294 PADUANO E.C X EC ATLÉTICO CARIOCA 01/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
295 BELA VISTA F.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 01/07/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
296 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
297 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 01/07/2021 AAA 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
298 SANTA CRUZ FC X UNIÃO CENTRAL F.C 01/07/2021 AAA 2 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
299 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 01/07/2021 AAA 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
300 CAAC BRASIL FC X BARCELONA E.C 01/07/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
301 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
302 CAAC BRASIL FC X BARCELONA E.C 01/07/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
303 SANTA CRUZ FC X UNIÃO CENTRAL F.C 01/07/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
304 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 01/07/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
305 CAAC BRASIL FC X BARCELONA E.C 01/07/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
306 UNI SOUZA FC X A.E INDEPENDENTE 01/07/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
307 BELA VISTA F.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 01/07/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
308 SANTA CRUZ FC X UNIÃO CENTRAL F.C 01/07/2021 AAA 1 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
309 GONÇALENSE FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 30/06/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
310 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 30/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
311 AMÉRICA F.C (RJ) X DUQUE DE CAXIAS F.C 30/06/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
312 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 30/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
313 GONÇALENSE FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 30/06/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
314 GONÇALENSE FC LTDA X FRIBURGUENSE A.C 30/06/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE A2 SUB 20
315 A.D CABOFRIENSE X AUDAX RIO EC 30/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
316 A.D CABOFRIENSE X AUDAX RIO EC 30/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
317 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 30/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
318 AMÉRICA F.C (RJ) X DUQUE DE CAXIAS F.C 30/06/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
319 A.D CABOFRIENSE X AUDAX RIO EC 30/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
320 AMÉRICA F.C (RJ) X DUQUE DE CAXIAS F.C 30/06/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2 SUB 20
321 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BELFORD ROXO 27/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
322 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
323 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
324 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
325 SE BÚZIOS X UNI SOUZA FC 27/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
326 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
327 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BELFORD ROXO 27/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
328 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
329 SE BÚZIOS X UNI SOUZA FC 27/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
330 A.E INDEPENDENTE X SANTA CRUZ FC 27/06/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
331 EC ATLÉTICO CARIOCA X JUVENTUS FC. 27/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
332 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 27/06/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
333 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BELFORD ROXO 27/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
334 IMPÉRIO SERRANO EC X BELA VISTA F.C 27/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
335 EC ATLÉTICO CARIOCA X JUVENTUS FC. 27/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
336 EC ATLÉTICO CARIOCA X JUVENTUS FC. 27/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
337 SE BÚZIOS X UNI SOUZA FC 27/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
338 A.E INDEPENDENTE X SANTA CRUZ FC 27/06/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
339 A.E INDEPENDENTE X SANTA CRUZ FC 27/06/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
340 IMPÉRIO SERRANO EC X BELA VISTA F.C 27/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
341 IMPÉRIO SERRANO EC X BELA VISTA F.C 27/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
342 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 26/06/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
343 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 26/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
344 AMERICANO F.C X GONÇALENSE FC LTDA 26/06/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
345 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
346 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 26/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
347 RESENDE FC. X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
348 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
349 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 15
350 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
351 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 17
352 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
353 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
354 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
355 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
356 MARICÁ FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 26/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
357 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 26/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
358 RESENDE FC. X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
359 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 26/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
360 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 26/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
361 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 26/06/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
362 MARICÁ FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 26/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
363 AMÉRICA F.C (RJ) X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
364 AMÉRICA F.C (RJ) X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
365 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 26/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
366 RESENDE FC. X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
367 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 26/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
368 ANGRA DOS REIS E.C X AUDAX RIO EC 26/06/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
369 MARICÁ FC LTDA X SAMPAIO CORRÊA F.E 26/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
370 AMÉRICA F.C (RJ) X MACAÉ ESPORTE F.C 26/06/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
371 FRIBURGUENSE A.C X ARTSUL FC LTDA 26/06/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
372 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 26/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
373 FRIBURGUENSE A.C X ARTSUL FC LTDA 26/06/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
374 AMERICANO F.C X GONÇALENSE FC LTDA 26/06/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
375 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
376 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
377 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
378 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
379 BANGU A.C X A.A PORTUGUESA 26/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
380 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
381 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
382 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
383 C.R DO FLAMENGO X BOAVISTA SC 26/06/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
384 FRIBURGUENSE A.C X ARTSUL FC LTDA 26/06/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
385 AMERICANO F.C X GONÇALENSE FC LTDA 26/06/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
386 A.D CABOFRIENSE X DUQUE DE CAXIAS F.C 26/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
387 MADUREIRA E.C X FLUMINENSE F.C 23/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
388 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2021 AAA 1 FRUCTUOSO FERNANDES 1 SÉRIE A2 SUB 20
389 FRIBURGUENSE A.C X A.D CABOFRIENSE 23/06/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
390 MADUREIRA E.C X FLUMINENSE F.C 23/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
391 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 23/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
392 FRIBURGUENSE A.C X A.D CABOFRIENSE 23/06/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
393 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2021 AAA 2 FRUCTUOSO FERNANDES 1 SÉRIE A2 SUB 20
394 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 23/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
395 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 23/06/2021 AAA 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
396 AUDAX RIO EC X AMÉRICA F.C (RJ) 23/06/2021 5° ÁRBITRO FRUCTUOSO FERNANDES 1 SÉRIE A2 SUB 20
397 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 23/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
398 FRIBURGUENSE A.C X A.D CABOFRIENSE 23/06/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2 SUB 20
399 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 23/06/2021 AAA 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
400 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 23/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2 SUB 20
401 MADUREIRA E.C X FLUMINENSE F.C 23/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
402 UNI SOUZA FC X BARCELONA E.C 21/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
403 SANTA CRUZ FC X SE BÚZIOS 21/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
404 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
405 UNI SOUZA FC X BARCELONA E.C 21/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
406 UNI SOUZA FC X BARCELONA E.C 21/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
407 SANTA CRUZ FC X SE BÚZIOS 21/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
408 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
409 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
410 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
411 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
412 SANTA CRUZ FC X SE BÚZIOS 21/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
413 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 21/06/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
414 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
415 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
416 JUVENTUS FC. X PADUANO E.C 20/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
417 CAAC BRASIL FC X EC ATLÉTICO CARIOCA 20/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
418 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
419 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
420 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
421 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
422 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
423 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 20/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
424 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
425 SE BELFORD ROXO X IMPÉRIO SERRANO EC 20/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
426 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
427 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
428 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
429 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
430 SE BELFORD ROXO X IMPÉRIO SERRANO EC 20/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
431 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 20/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
432 SE BELFORD ROXO X IMPÉRIO SERRANO EC 20/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
433 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
434 BELA VISTA F.C X UNIÃO CENTRAL F.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
435 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
436 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
437 GONÇALENSE FC LTDA X A.D CABOFRIENSE 20/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
438 JUVENTUS FC. X PADUANO E.C 20/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
439 JUVENTUS FC. X PADUANO E.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
440 CAAC BRASIL FC X EC ATLÉTICO CARIOCA 20/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
441 CAAC BRASIL FC X EC ATLÉTICO CARIOCA 20/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
442 VOLTA REDONDA F.C X BANGU A.C 20/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
443 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 20/06/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
444 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
445 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
446 ARTSUL FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
447 SAMPAIO CORRÊA F.E X AMÉRICA F.C (RJ) 19/06/2021 AAA 2 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
448 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
449 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 19/06/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
450 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 19/06/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
451 ARTSUL FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
452 SAMPAIO CORRÊA F.E X AMÉRICA F.C (RJ) 19/06/2021 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
453 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
454 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
455 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
456 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
457 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 19/06/2021 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
458 AUDAX RIO EC X MARICÁ FC LTDA 19/06/2021 AAA 2 AVELAR 1 SÉRIE A2
459 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
460 SAMPAIO CORRÊA F.E X AMÉRICA F.C (RJ) 19/06/2021 AAA 1 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
461 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
462 AUDAX RIO EC X MARICÁ FC LTDA 19/06/2021 AAA 1 AVELAR 1 SÉRIE A2
463 AUDAX RIO EC X MARICÁ FC LTDA 19/06/2021 5° ÁRBITRO AVELAR 1 SÉRIE A2
464 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 19/06/2021 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
465 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 19/06/2021 AAA 1 CEFAN 1 SÉRIE A SUB 20
466 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 19/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
467 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 19/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAN 1 SÉRIE A SUB 20
468 NOVA IGUAÇU F.C X C.R VASCO DA GAMA 19/06/2021 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
469 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 19/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
470 FRIBURGUENSE A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C 19/06/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
471 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 19/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
472 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 19/06/2021 AAA 2 CEFAN 1 SÉRIE A SUB 20
473 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
474 ANGRA DOS REIS E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 19/06/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
475 MACAÉ ESPORTE F.C X A.A PORTUGUESA 19/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
476 MACAÉ ESPORTE F.C X A.A PORTUGUESA 19/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
477 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 19/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
478 ARTSUL FC LTDA X AMERICANO F.C 19/06/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
479 MACAÉ ESPORTE F.C X A.A PORTUGUESA 19/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
480 BANGU A.C X RESENDE FC. 18/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
481 BANGU A.C X RESENDE FC. 18/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
482 BANGU A.C X RESENDE FC. 18/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
483 MARICÁ FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
484 AMERICANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 16/06/2021 5° ÁRBITRO ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
485 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 16/06/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
486 A.D CABOFRIENSE X ARTSUL FC LTDA 16/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
487 MARICÁ FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
488 MACAÉ ESPORTE F.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 16/06/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
489 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 16/06/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
490 AMERICANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 16/06/2021 AAA 1 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
491 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 16/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
492 A.D CABOFRIENSE X ARTSUL FC LTDA 16/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
493 MACAÉ ESPORTE F.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 16/06/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
494 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 16/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
495 AMERICANO F.C X FRIBURGUENSE A.C 16/06/2021 AAA 2 ANTONIO F. MEDEIROS 1 SÉRIE A2
496 DUQUE DE CAXIAS F.C X GONÇALENSE FC LTDA 16/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
497 AMÉRICA F.C (RJ) X AUDAX RIO EC 16/06/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
498 MACAÉ ESPORTE F.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 16/06/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
499 MARICÁ FC LTDA X ANGRA DOS REIS E.C 16/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
500 A.D CABOFRIENSE X ARTSUL FC LTDA 16/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
501 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
502 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
503 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
504 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
505 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
506 BOAVISTA SC X BOTAFOGO F.R 15/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
507 IMPÉRIO SERRANO EC X ITABORAÍ PROFUTE FC 14/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
508 IMPÉRIO SERRANO EC X ITABORAÍ PROFUTE FC 14/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
509 IMPÉRIO SERRANO EC X ITABORAÍ PROFUTE FC 14/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
510 C.R DO FLAMENGO X MACAÉ ESPORTE F.C 13/06/2021 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
511 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
512 BARCELONA E.C X SANTA CRUZ FC 13/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
513 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
514 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
515 PADUANO E.C X CAAC BRASIL FC 13/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
516 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
517 BARCELONA E.C X SANTA CRUZ FC 13/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
518 A.E INDEPENDENTE X BELA VISTA F.C 13/06/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
519 A.E INDEPENDENTE X BELA VISTA F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
520 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
521 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
522 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
523 UNIÃO CENTRAL F.C X SE BELFORD ROXO 13/06/2021 5° ÁRBITRO BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
524 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
525 C.R DO FLAMENGO X MACAÉ ESPORTE F.C 13/06/2021 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
526 PADUANO E.C X CAAC BRASIL FC 13/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
527 A.E INDEPENDENTE X BELA VISTA F.C 13/06/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
528 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
529 ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C 13/06/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A2
530 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
531 C.R DO FLAMENGO X MACAÉ ESPORTE F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
532 BARCELONA E.C X SANTA CRUZ FC 13/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
533 A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C 13/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
534 UNIÃO CENTRAL F.C X SE BELFORD ROXO 13/06/2021 AAA 2 BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
535 PADUANO E.C X CAAC BRASIL FC 13/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
536 UNIÃO CENTRAL F.C X SE BELFORD ROXO 13/06/2021 AAA 1 BONSUCESSO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
537 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
538 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 12/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
539 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
540 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 12/06/2021 AAA 2 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
541 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
542 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 15
543 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
544 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
545 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 12/06/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
546 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
547 AMERICANO F.C X A.D CABOFRIENSE 12/06/2021 AAA 2 CARDOSO MOREIRA 1 SÉRIE A2
548 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
549 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 12/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
550 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 12/06/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
551 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
552 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
553 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 12/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
554 ANGRA DOS REIS E.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2021 5° ÁRBITRO ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
555 AUDAX RIO EC X MACAÉ ESPORTE F.C 12/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
556 MARICÁ FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 12/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
557 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 12/06/2021 5° ÁRBITRO FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
558 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
559 ANGRA DOS REIS E.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2021 AAA 1 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
560 AUDAX RIO EC X MACAÉ ESPORTE F.C 12/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
561 MARICÁ FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 12/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
562 FRIBURGUENSE A.C X GONÇALENSE FC LTDA 12/06/2021 AAA 1 FRIBURGUENSE 1 SÉRIE A2
563 MARICÁ FC LTDA X AMÉRICA F.C (RJ) 12/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
564 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 12/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
565 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 12/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
566 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
567 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
568 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
569 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
570 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 12/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
571 AMERICANO F.C X A.D CABOFRIENSE 12/06/2021 AAA 1 CARDOSO MOREIRA 1 SÉRIE A2
572 AUDAX RIO EC X MACAÉ ESPORTE F.C 12/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
573 ANGRA DOS REIS E.C X SAMPAIO CORRÊA F.E 12/06/2021 AAA 2 ANGRA DOS REIS 1 SÉRIE A2
574 AMERICANO F.C X A.D CABOFRIENSE 12/06/2021 5° ÁRBITRO CARDOSO MOREIRA 1 SÉRIE A2
575 C.R VASCO DA GAMA X FLUMINENSE F.C 12/06/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
576 RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C 12/06/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
577 BANGU A.C X C.R VASCO DA GAMA 12/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 17
578 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 12/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
579 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNIÃO CENTRAL F.C 10/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
580 UNI SOUZA FC X ATLETICO RIO FC LTDA 10/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
581 CAAC BRASIL FC X JUVENTUS FC. 10/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
582 BELA VISTA F.C X SE BÚZIOS 10/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
583 SE BELFORD ROXO X A.E INDEPENDENTE 10/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
584 CAAC BRASIL FC X JUVENTUS FC. 10/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
585 CAAC BRASIL FC X JUVENTUS FC. 10/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
586 UNI SOUZA FC X ATLETICO RIO FC LTDA 10/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
587 BELA VISTA F.C X SE BÚZIOS 10/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
588 SE BELFORD ROXO X A.E INDEPENDENTE 10/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
589 UNI SOUZA FC X ATLETICO RIO FC LTDA 10/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
590 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNIÃO CENTRAL F.C 10/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
591 ITABORAÍ PROFUTE FC X UNIÃO CENTRAL F.C 10/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
592 BELA VISTA F.C X SE BÚZIOS 10/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
593 SE BELFORD ROXO X A.E INDEPENDENTE 10/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
594 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
595 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 17
596 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 AAA 1 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
597 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 COPA RIO SUB 15
598 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 15
599 BANGU A.C X BOTAFOGO F.R 09/06/2021 AAA 2 BANGU 1 COPA RIO SUB 17
600 U.CENTRAL X IMPÉRIO SERRANO EC 06/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
601 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
602 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
603 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
604 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
605 A.E INDEPENDENTE X ITABORAÍ PROFUTE FC 06/06/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
606 SE BÚZIOS X SE BELFORD ROXO 06/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
607 U.CENTRAL X IMPÉRIO SERRANO EC 06/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
608 EC ATLÉTICO CARIOCA X SANTA CRUZ FC 06/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
609 PADUANO E.C X UNI SOUZA FC 06/06/2021 AAA 2 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
610 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
611 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
612 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
613 A.E INDEPENDENTE X ITABORAÍ PROFUTE FC 06/06/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
614 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
615 SE BÚZIOS X SE BELFORD ROXO 06/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
616 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
617 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
618 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
619 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
620 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
621 PADUANO E.C X UNI SOUZA FC 06/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
622 EC ATLÉTICO CARIOCA X SANTA CRUZ FC 06/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
623 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
624 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
625 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
626 BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO 06/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
627 BARCELONA E.C X BELA VISTA F.C 06/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
628 BARCELONA E.C X BELA VISTA F.C 06/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
629 SE BÚZIOS X SE BELFORD ROXO 06/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
630 A.E INDEPENDENTE X ITABORAÍ PROFUTE FC 06/06/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
631 U.CENTRAL X IMPÉRIO SERRANO EC 06/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
632 BARCELONA E.C X BELA VISTA F.C 06/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
633 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 06/06/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
634 EC ATLÉTICO CARIOCA X SANTA CRUZ FC 06/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
635 PADUANO E.C X UNI SOUZA FC 06/06/2021 AAA 1 C.F.Z. RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
636 MACAÉ ESPORTE F.C X MARICÁ FC LTDA 05/06/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
637 MADUREIRA E.C X VOLTA REDONDA F.C 05/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
638 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
639 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
640 MADUREIRA E.C X VOLTA REDONDA F.C 05/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
641 FLUMINENSE F.C X RESENDE FC. 05/06/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
642 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
643 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
644 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
645 SAMPAIO CORRÊA F.E X AUDAX RIO EC 05/06/2021 AAA 2 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
646 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 05/06/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
647 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMERICANO F.C 05/06/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
648 FLUMINENSE F.C X RESENDE FC. 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
649 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 AAA 1 CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 15
650 MACAÉ ESPORTE F.C X MARICÁ FC LTDA 05/06/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
651 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
652 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
653 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 15
654 GONÇALENSE FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 05/06/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
655 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2021 AAA 1 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
656 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 05/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
657 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
658 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
659 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 AAA 2 CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 15
660 GONÇALENSE FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 05/06/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
661 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
662 GONÇALENSE FC LTDA X ARTSUL FC LTDA 05/06/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A2
663 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
664 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 AAA 2 CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 17
665 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
666 SAMPAIO CORRÊA F.E X AUDAX RIO EC 05/06/2021 5° ÁRBITRO SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
667 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMERICANO F.C 05/06/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
668 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
669 AMÉRICA F.C (RJ) X ANGRA DOS REIS E.C 05/06/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A2
670 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
671 C.R VASCO DA GAMA X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
672 SAMPAIO CORRÊA F.E X AUDAX RIO EC 05/06/2021 AAA 1 SAMPAIO CORRÊA 1 SÉRIE A2
673 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 05/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
674 A.D CABOFRIENSE X FRIBURGUENSE A.C 05/06/2021 AAA 2 CABOFRIENSE 1 SÉRIE A2
675 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 AAA 1 CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 17
676 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 05/06/2021 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
677 DUQUE DE CAXIAS F.C X AMERICANO F.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A2
678 MACAÉ ESPORTE F.C X MARICÁ FC LTDA 05/06/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE A2
679 MADUREIRA E.C X VOLTA REDONDA F.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
680 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT DAS VARGENS 1 COPA RIO SUB 17
681 FLUMINENSE F.C X RESENDE FC. 05/06/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 SÉRIE A SUB 20
682 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
683 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 05/06/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
684 IMPÉRIO SERRANO EC X A.E INDEPENDENTE 03/06/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
685 SE BELFORD ROXO X BARCELONA E.C 03/06/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
686 SANTA CRUZ FC X PADUANO E.C 03/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
687 UNI SOUZA FC X JUVENTUS FC. 03/06/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
688 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BÚZIOS 03/06/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
689 IMPÉRIO SERRANO EC X A.E INDEPENDENTE 03/06/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
690 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BÚZIOS 03/06/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
691 SE BELFORD ROXO X BARCELONA E.C 03/06/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
692 SANTA CRUZ FC X PADUANO E.C 03/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
693 UNI SOUZA FC X JUVENTUS FC. 03/06/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
694 IMPÉRIO SERRANO EC X A.E INDEPENDENTE 03/06/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
695 UNI SOUZA FC X JUVENTUS FC. 03/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
696 SANTA CRUZ FC X PADUANO E.C 03/06/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
697 ITABORAÍ PROFUTE FC X SE BÚZIOS 03/06/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
698 SE BELFORD ROXO X BARCELONA E.C 03/06/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
699 RESENDE FC. X BOTAFOGO F.R 02/06/2021 AAA 2 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
700 RESENDE FC. X BOTAFOGO F.R 02/06/2021 5° ÁRBITRO SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
701 RESENDE FC. X BOTAFOGO F.R 02/06/2021 AAA 1 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
702 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
703 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
704 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 31/05/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
705 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
706 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
707 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
708 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
709 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
710 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
711 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
712 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 31/05/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
713 JUVENTUS FC. X SANTA CRUZ FC 31/05/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
714 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
715 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
716 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
717 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
718 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
719 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
720 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
721 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
722 SE BÚZIOS X IMPÉRIO SERRANO EC 31/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
723 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
724 A.E INDEPENDENTE X UNIÃO CENTRAL F.C 30/05/2021 AAA 1 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
725 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
726 BARCELONA E.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 30/05/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
727 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
728 EC ATLÉTICO CARIOCA X BELA VISTA F.C 30/05/2021 AAA 1 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
729 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
730 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 AAA 1 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
731 CAAC BRASIL FC X UNI SOUZA FC 30/05/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
732 A.E INDEPENDENTE X UNIÃO CENTRAL F.C 30/05/2021 5° ÁRBITRO UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
733 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 30/05/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
734 CAAC BRASIL FC X UNI SOUZA FC 30/05/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
735 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 30/05/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
736 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
737 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
738 A.E INDEPENDENTE X UNIÃO CENTRAL F.C 30/05/2021 AAA 2 UBIRAJARA REIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
739 EC ATLÉTICO CARIOCA X BELA VISTA F.C 30/05/2021 AAA 2 ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
740 BARCELONA E.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 30/05/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
741 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
742 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 15
743 EC ATLÉTICO CARIOCA X BELA VISTA F.C 30/05/2021 5° ÁRBITRO ITABORAÍ 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
744 BARCELONA E.C X ITABORAÍ PROFUTE FC 30/05/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
745 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 30/05/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
746 CAAC BRASIL FC X UNI SOUZA FC 30/05/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE C PROFISSIONAIS
747 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 AAA 2 C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 17
748 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 30/05/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 COPA RIO SUB 17
749 BOAVISTA SC X FLUMINENSE F.C 30/05/2021 5° ÁRBITRO C.F.Z. - RECREIO 1 COPA RIO SUB 15
750 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
751 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 29/05/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
752 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 29/05/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
753 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
754 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
755 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
756 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 29/05/2021 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
757 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 29/05/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
758 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 29/05/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
759 C.R DO FLAMENGO X NOVA IGUAÇU F.C 29/05/2021 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
760 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 29/05/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
761 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 17
762 MACAÉ ESPORTE F.C X BANGU A.C 29/05/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
763 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 29/05/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
764 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 29/05/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
765 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 29/05/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 COPA RIO SUB 15
766 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 29/05/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
767 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 29/05/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
768 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 26/05/2021 5° ÁRBITRO CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
769 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 26/05/2021 AAA 1 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
770 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 26/05/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
771 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 26/05/2021 AAA 1 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
772 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 26/05/2021 AAA 2 CEFAT 1 SÉRIE A SUB 20
773 VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA 26/05/2021 AAA 2 CT CARVALHEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
774 MADUREIRA E.C X RESENDE FC. 22/05/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
775 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
776 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
777 NOVA IGUAÇU F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/05/2021 AAA 2 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
778 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
779 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 AAA 2 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
780 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 AAA 2 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
781 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
782 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
783 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/05/2021 AAA 1 MARACANÃ FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
784 C.R VASCO DA GAMA X BOTAFOGO F.R 22/05/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
785 BOAVISTA SC X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 1 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
786 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 2 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
787 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 22/05/2021 AAA 2 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
788 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 AAA 2 CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
789 BOAVISTA SC X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 2 NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
790 NOVA IGUAÇU F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/05/2021 AAA 1 CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
791 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
792 BOAVISTA SC X BANGU A.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 1 SÉRIE A SUB 20
793 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
794 NOVA IGUAÇU F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO CT NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A SUB 20
795 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 22/05/2021 AAA 2 MARACANÃ FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
796 C.R VASCO DA GAMA X BOTAFOGO F.R 22/05/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
797 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
798 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
799 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
800 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
801 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 5° ÁRBITRO CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
802 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 5° ÁRBITRO CEFAT 1 COPA RIO SUB 17
803 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 AAA 1 CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 15
804 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 17
805 MADUREIRA E.C X RESENDE FC. 22/05/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
806 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 22/05/2021 5° ÁRBITRO LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
807 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 17
808 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 22/05/2021 AAA 1 GÁVEA 1 COPA RIO SUB 15
809 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 22/05/2021 AAA 1 CEFAT 1 COPA RIO SUB 15
810 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 22/05/2021 AAA 1 LARANJEIRAS 1 SÉRIE A SUB 20
811 FLUMINENSE F.C X BANGU A.C 22/05/2021 AAA 1 CT XERÉM 1 COPA RIO SUB 15
812 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 22/05/2021 5° ÁRBITRO CT ART SUL - AUSTIN 1 COPA RIO SUB 17
813 MADUREIRA E.C X RESENDE FC. 22/05/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A SUB 20
814 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 18/05/2021 AAA 1 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
815 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 18/05/2021 5° ÁRBITRO ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
816 C.R VASCO DA GAMA X BOAVISTA SC 18/05/2021 AAA 2 ART SUL - AUSTIN 1 SÉRIE A SUB 20
817 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 16/05/2021 AAA 2 NILTON SANTOS FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
818 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 16/05/2021 AAA 1 NILTON SANTOS FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
819 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 15/05/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
820 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
821 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 15/05/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
822 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/05/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
823 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 15/05/2021 AAA 1 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
824 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 15/05/2021 AAA 1 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
825 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
826 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 15/05/2021 AAA 1 MARACANÃ FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
827 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 AAA 1 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
828 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/05/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
829 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 15/05/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
830 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
831 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 AAA 2 BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
832 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 15/05/2021 AAA 2 MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
833 C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R 15/05/2021 AAA 2 GÁVEA 1 SÉRIE A SUB 20
834 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 15/05/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 SÉRIE A SUB 20
835 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 15/05/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A SUB 20
836 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 15/05/2021 5° ÁRBITRO MARRENTÃO 1 SÉRIE A SUB 20
837 FLUMINENSE F.C X C.R DO FLAMENGO 15/05/2021 AAA 2 MARACANÃ FI SÉRIE A PROFISSIONAIS
838 A.A PORTUGUESA X MADUREIRA E.C 15/05/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A SUB 20
839 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 09/05/2021 AAA 1 MARACANÃ SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
840 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 09/05/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
841 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 09/05/2021 AAA 2 NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
842 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 09/05/2021 AAA 1 NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
843 FLUMINENSE F.C X A.A PORTUGUESA 09/05/2021 AAA 2 MARACANÃ SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
844 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 08/05/2021 AAA 2 MARACANÃ SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
845 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/05/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
846 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 08/05/2021 AAA 1 MARACANÃ SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
847 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/05/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
848 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 08/05/2021 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
849 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 02/05/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
850 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 02/05/2021 AAA 1 NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
851 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 02/05/2021 AAA 1 PORTUGUESA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
852 BOTAFOGO F.R X NOVA IGUAÇU F.C 02/05/2021 AAA 2 NILTON SANTOS SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
853 A.A PORTUGUESA X FLUMINENSE F.C 02/05/2021 AAA 2 PORTUGUESA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
854 MADUREIRA E.C X C.R VASCO DA GAMA 01/05/2021 AAA 2 MADUREIRA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
855 VOLTA REDONDA F.C X C.R DO FLAMENGO 01/05/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
856 MADUREIRA E.C X C.R VASCO DA GAMA 01/05/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
857 VOLTA REDONDA F.C X C.R DO FLAMENGO 01/05/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
858 MADUREIRA E.C X C.R VASCO DA GAMA 01/05/2021 AAA 1 MADUREIRA SF SÉRIE A PROFISSIONAIS
859 FLUMINENSE F.C X MADUREIRA E.C 25/04/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
860 FLUMINENSE F.C X MADUREIRA E.C 25/04/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
861 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
862 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 25/04/2021 AAA 2 BANGU 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
863 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 25/04/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
864 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 AAA 1 NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
865 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 AAA 2 NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
866 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 AAA 2 NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
867 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 AAA 1 NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
868 BOTAFOGO F.R X MACAÉ ESPORTE F.C 25/04/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
869 BANGU A.C X NOVA IGUAÇU F.C 25/04/2021 AAA 1 BANGU 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
870 FLUMINENSE F.C X MADUREIRA E.C 25/04/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
871 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 24/04/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
872 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 24/04/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
873 RESENDE FC. X C.R VASCO DA GAMA 24/04/2021 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
874 RESENDE FC. X C.R VASCO DA GAMA 24/04/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
875 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 24/04/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
876 A.A PORTUGUESA X BOAVISTA SC 24/04/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
877 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 24/04/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
878 C.R DO FLAMENGO X VOLTA REDONDA F.C 24/04/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
879 RESENDE FC. X C.R VASCO DA GAMA 24/04/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 1 11ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
880 NOVA IGUAÇU F.C X RESENDE FC. 18/04/2021 5° ÁRBITRO NOVA IGUAÇU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
881 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 18/04/2021 5° ÁRBITRO BANGU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
882 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 18/04/2021 AAA 2 BANGU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
883 BOAVISTA SC X C.R VASCO DA GAMA 18/04/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
884 BANGU A.C X VOLTA REDONDA F.C 18/04/2021 AAA 1 BANGU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
885 NOVA IGUAÇU F.C X RESENDE FC. 18/04/2021 AAA 1 NOVA IGUAÇU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
886 BOAVISTA SC X C.R VASCO DA GAMA 18/04/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
887 BOAVISTA SC X C.R VASCO DA GAMA 18/04/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
888 NOVA IGUAÇU F.C X RESENDE FC. 18/04/2021 AAA 2 NOVA IGUAÇU 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
889 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 17/04/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
890 MADUREIRA E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/04/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
891 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 17/04/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
892 MADUREIRA E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/04/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
893 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 17/04/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
894 A.A PORTUGUESA X C.R DO FLAMENGO 17/04/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
895 MADUREIRA E.C X MACAÉ ESPORTE F.C 17/04/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
896 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 17/04/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
897 FLUMINENSE F.C X BOTAFOGO F.R 17/04/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 10ª SÉRIE A PROFISSIONAIS
898 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 15/04/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
899 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 15/04/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
900 C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA 15/04/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
901 FLUMINENSE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 11/04/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
902 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 11/04/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
903 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 11/04/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
904 MADUREIRA E.C X BOAVISTA SC 11/04/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
905 FLUMINENSE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 11/04/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
906 FLUMINENSE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 11/04/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
907 MACAÉ ESPORTE F.C X RESENDE FC. 10/04/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
908 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 10/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
909 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 10/04/2021 AAA 2 PORTUGUESA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
910 MACAÉ ESPORTE F.C X RESENDE FC. 10/04/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
911 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 10/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
912 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 10/04/2021 AAA 1 PORTUGUESA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
913 A.A PORTUGUESA X BANGU A.C 10/04/2021 5° ÁRBITRO PORTUGUESA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
914 MACAÉ ESPORTE F.C X RESENDE FC. 10/04/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
915 VOLTA REDONDA F.C X BOTAFOGO F.R 10/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
916 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 06/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
917 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 06/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
918 MACAÉ ESPORTE F.C X FLUMINENSE F.C 06/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
919 MADUREIRA E.C X C.R DO FLAMENGO 05/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
920 MADUREIRA E.C X C.R DO FLAMENGO 05/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
921 MADUREIRA E.C X C.R DO FLAMENGO 05/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
922 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 04/04/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
923 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 04/04/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
924 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 04/04/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
925 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 04/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
926 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 04/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
927 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 04/04/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
928 VOLTA REDONDA F.C X NOVA IGUAÇU F.C 04/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
929 RESENDE FC. X BOAVISTA SC 04/04/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
930 BOTAFOGO F.R X A.A PORTUGUESA 04/04/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
931 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
932 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
933 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
934 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
935 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
936 C.R VASCO DA GAMA X BANGU A.C 03/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
937 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 01/04/2021 AAA 2 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
938 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 01/04/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
939 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 01/04/2021 5° ÁRBITRO SESI - RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
940 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 01/04/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
941 RESENDE FC. X A.A PORTUGUESA 01/04/2021 AAA 1 SESI - RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
942 VOLTA REDONDA F.C X BOAVISTA SC 01/04/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
943 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 31/03/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
944 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 31/03/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
945 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 31/03/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
946 MACAÉ ESPORTE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/03/2021 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
947 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 31/03/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
948 MACAÉ ESPORTE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/03/2021 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
949 C.R DO FLAMENGO X BANGU A.C 31/03/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
950 MACAÉ ESPORTE F.C X NOVA IGUAÇU F.C 31/03/2021 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
951 BOTAFOGO F.R X MADUREIRA E.C 31/03/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
952 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 30/03/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
953 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 30/03/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
954 FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA 30/03/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
955 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 28/03/2021 5° ÁRBITRO GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
956 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 28/03/2021 AAA 2 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
957 A.A PORTUGUESA X MACAÉ ESPORTE F.C 28/03/2021 AAA 1 GIULITE COUTINHO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
958 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 28/03/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
959 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 28/03/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
960 NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R 28/03/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
961 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 27/03/2021 AAA 1 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
962 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 27/03/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
963 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 27/03/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
964 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 27/03/2021 5° ÁRBITRO LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
965 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 AAA 1 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
966 BOAVISTA SC X C.R DO FLAMENGO 27/03/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
967 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 AAA 2 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
968 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 AAA 1 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
969 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 AAA 2 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
970 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 5° ÁRBITRO NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
971 C.R VASCO DA GAMA X MADUREIRA E.C 27/03/2021 AAA 2 LOS LÁRIOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
972 BANGU A.C X RESENDE FC. 27/03/2021 5° ÁRBITRO NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
973 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/03/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
974 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/03/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
975 FLUMINENSE F.C X VOLTA REDONDA F.C 26/03/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
976 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 25/03/2021 AAA 1 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
977 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 25/03/2021 5° ÁRBITRO NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
978 NOVA IGUAÇU F.C X A.A PORTUGUESA 25/03/2021 AAA 2 NOVA IGUAÇU 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
979 C.R VASCO DA GAMA X MACAÉ ESPORTE F.C 24/03/2021 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
980 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 24/03/2021 AAA 2 NILTON SANTOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
981 C.R VASCO DA GAMA X MACAÉ ESPORTE F.C 24/03/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
982 C.R VASCO DA GAMA X MACAÉ ESPORTE F.C 24/03/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
983 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 24/03/2021 AAA 1 NILTON SANTOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
984 BOTAFOGO F.R X C.R DO FLAMENGO 24/03/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
985 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 23/03/2021 5° ÁRBITRO SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
986 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 23/03/2021 AAA 2 SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
987 RESENDE FC. X VOLTA REDONDA F.C 23/03/2021 AAA 1 SESI RESENDE 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
988 C.R VASCO DA GAMA X BOTAFOGO F.R 21/03/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
989 MADUREIRA E.C X A.A PORTUGUESA 21/03/2021 AAA 2 MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
990 MADUREIRA E.C X A.A PORTUGUESA 21/03/2021 5° ÁRBITRO MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
991 MADUREIRA E.C X A.A PORTUGUESA 21/03/2021 AAA 1 MADUREIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
992 C.R VASCO DA GAMA X BOTAFOGO F.R 21/03/2021 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
993 C.R VASCO DA GAMA X BOTAFOGO F.R 21/03/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
994 BANGU A.C X FLUMINENSE F.C 20/03/2021 5° ÁRBITRO SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
995 BOAVISTA SC X NOVA IGUAÇU F.C 20/03/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
996 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 20/03/2021 AAA 1 NILTON SANTOS FI FEMININO
997 BANGU A.C X FLUMINENSE F.C 20/03/2021 AAA 1 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
998 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 20/03/2021 AAA 2 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
999 BOTAFOGO F.R X FLUMINENSE F.C 20/03/2021 AAA 2 NILTON SANTOS FI FEMININO
1000 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 20/03/2021 AAA 1 RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1001 BOAVISTA SC X NOVA IGUAÇU F.C 20/03/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1002 BANGU A.C X FLUMINENSE F.C 20/03/2021 AAA 2 SÃO JANUÁRIO 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1003 VOLTA REDONDA F.C X MACAÉ ESPORTE F.C 20/03/2021 5° ÁRBITRO RAULINO DE OLIVEIRA 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1004 BOAVISTA SC X NOVA IGUAÇU F.C 20/03/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1005 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1006 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1007 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 AAA 2 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1008 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1009 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1010 C.R DO FLAMENGO X RESENDE FC. 19/03/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1011 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 17/03/2021 5° ÁRBITRO NILTON SANTOS SF FEMININO
1012 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 17/03/2021 5° ÁRBITRO GÁVEA SF FEMININO
1013 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 17/03/2021 AAA 1 NILTON SANTOS SF FEMININO
1014 BOTAFOGO F.R X C.R VASCO DA GAMA 17/03/2021 AAA 2 NILTON SANTOS SF FEMININO
1015 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 17/03/2021 AAA 1 GÁVEA SF FEMININO
1016 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 17/03/2021 AAA 2 GÁVEA SF FEMININO
1017 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 15/03/2021 5° ÁRBITRO BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1018 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 15/03/2021 AAA 1 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1019 BOAVISTA SC X MACAÉ ESPORTE F.C 15/03/2021 AAA 2 BACAXÁ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1020 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 14/03/2021 AAA 1 MARACANÃ 1 SÉRIE A PROFISSIONAIS
1021 C.R DO FLAMENGO X FLUMINENSE F.C 14/03/2021 5° ÁRBITRO MARACANÃ