Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B1 SUB 20


Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X A.D ITABORAÍ ANTÔNIO F. MEDEIROS 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: IGOR LOURENÇO ABADE DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: LUCAS MENDES MOREIRA
Árbitro Assistente N°2: LUIS HENRIQUE FEITOSA PEREIRA
4° Árbitro:* BRUNO GUSTAVO MARTINS
Assessor: IVO GONÇALVES

Partida Estádio Data Hora
ANGRA DOS REIS E.C X DUQUE DE CAXIAS F.C ANGRA DOS REIS 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA
Árbitro Assistente N°1: HUGO FILEMON SOARES PINTO
Árbitro Assistente N°2: THIAGO FILEMON SOARES PINTO
4° Árbitro:* LUIZ AUGUSTO BORGES DE JESUS
Assessor: MESSIAS JOSÉ PEREIRA

Partida Estádio Data Hora
ARTSUL FC LTDA X SÃO GONÇALO EC ART SUL- AUSTIN 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: LUCAS PROFÍRIO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES
Árbitro Assistente N°2: JULIANA MARTINS GOMES
4° Árbitro:* GEOVANE JORGE XAVIER HERINGER
Técnico: JORGE LUIS CAMPOS ROXO

Partida Estádio Data Hora
BARCELONA E.C X FRIBURGUENSE A.C CERES 24/07/2018 15:00:00
Árbitro: MARCOS ANDRÉ VASCONCELLOS CARDOSO
Árbitro Assistente N°1: DANILO OLIVEIRA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: RODRIGO CARVALHO COIMBRA
4° Árbitro:* FABRÍCIO DE CARVALHO MATOS
Assessor: JOSÉ MARÇAL FILHO

Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X BONSUCESSO F.C GIULITE COUTINHO 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: EWERTON MARQUES RIBEIRO
Árbitro Assistente N°1: GABRIEL AUGUSTO DE VASCONCELLOS E SILVA
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS PEREIRA DA COSTA
4° Árbitro:* PEDRO LEONE SILVEIRA
Assessor: ALEXANDRE TEIXEIRA PINHEIRO

Partida Estádio Data Hora
SANTA CRUZ FC X OLARIA A.C GUANABARA 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: GUILHERME BRAVIN DE ASSIS PINTO
Árbitro Assistente N°1: ANTONIO LUIS SILVA
Árbitro Assistente N°2: ADRIANO DE CASTRO CORREA
4° Árbitro:* ADRIAN MICHEL CASTRO GOMES DE OLIVEIRA
Assessor: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
CA BARRA DA TIJUCA X SERRANO F.C ARENA INTERFUT 22/07/2018 13:00:00
Árbitro: ELITO MARCELO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: RENAN COUTO DE OLIVEIRA CHAVES
Árbitro Assistente N°2: LEANDRO LIMA GOUDARD
4° Árbitro:* ROMÁRIO DO NASCIMENTO CERQUEIRA
Assessor: SERGIO CANTUÁRIA M. ESPIRITO SANTO

Partida Estádio Data Hora
SAMPAIO CORRÊA F.E X E.C TIGRES DO BRASIL SAMPAIO CORREA 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: JEFFERSON DE SOUZA OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: VINICIO FELIX CARDOSO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: FABIO NUNES DA SILVA SÁ
4° Árbitro:* ALLAN DE OLIVEIRA PINHEIRO
Assessor: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X AA CARAPEBUS CATARINÃO 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: RÔMULO NIELING FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: REINALDO DELMIRO COSTA FILHO
Árbitro Assistente N°2: LEILSON DE OLIVEIRA LIMA
4° Árbitro:* EDIVALDO BARBOSA FONSECA JUNIOR
Assessor: RAIMUNDO LUIZ RODRIGUES

Partida Estádio Data Hora
AMERICANO F.C X AUDAX RIO EC ÂNGELO DE CARVALHO 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: THIAGO RAMOS MARQUES
Árbitro Assistente N°1: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
Árbitro Assistente N°2: VINÍCIUS MENDES TEIXEIRA
4° Árbitro:* JAYSON DAMASCENO FELIPPE
Assessor: ALDEMIR MUNIZ BARRETO


* Substituto eventual do árbitro