Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B2 SUB 20


Partida Estádio Data Hora
SANTA CRUZ FC X MAGEENSE FC CT PEDRINHO VICENÇOTE 20/08/2019 11:00:00
Árbitro: FABRÍCIO DE CARVALHO MATOS
Árbitro Assistente N°1: RODRIGO FELIPE MARINHO FERREIRA
Árbitro Assistente N°2: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
4° Árbitro:* RÔMULO NIELING FERNANDES
Técnico: MARCO FRANCISCO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
QUEIMADOS F.C X ITABORAÍ PROFUTE FC CT ITAGUAÍ 18/08/2019 14:00:00
Árbitro: GUILHERME ÁLISON FREITAS DE SOUZA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* ALEC MOURA JÚNIOR
Técnico: JOSÉ IGNÁCIO TEIXEIRA

Partida Estádio Data Hora
AA CARAPEBUS X CASIMIRO DE ABREU E.C ANTÔNIO F.MEDEIROS 19/08/2019 12:45:00
Árbitro: GABRIEL DA LUZ MACHADO
Árbitro Assistente N°1: VAGNER MOREIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: LUAN GOMES DE SOUZA
4° Árbitro:* PEDRO PAULO DE MENDONÇA SILVA
Assessor: JULIO CESAR MOIZINHO DE MELO

Partida Estádio Data Hora
MARICÁ FC LTDA X EC RIO SAO PAULO EC MARICÁ 17/08/2019 15:00:00
Árbitro: GABRIEL DA SILVA LOURENÇO
Árbitro Assistente N°1: LEILSON DE OLIVEIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: IVETE CRISTINA FERREIRA DA SILVA
4° Árbitro:* ANDERSON CELESTINO PATRÍCIO
Assessor: SERGIO DE OLIVEIRA SANTOS

Partida Estádio Data Hora
JUVENTUS FC. X BELA VISTA F.C FLAVIO T. SANTOS 19/08/2019 14:00:00
Árbitro: BRUNO NJAINE DE ANCHIETA RAMOS
Árbitro Assistente N°1: CARLOS EDUARDO LISBOA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: BRUNO DOS SANTOS RAYMUNDO
4° Árbitro:* LUCIANO ALVES DA SILVA
Assessor: PAULO PEDRO VIDAL

Partida Estádio Data Hora
MESQUITA F.C X VIVA RIO MESQUITA 18/08/2019 15:00:00
Árbitro: ALEXANDRE CARDOSO RODRIGUES JUNIOR
Árbitro Assistente N°1: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
Árbitro Assistente N°2: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
4° Árbitro:* MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Técnico: TEVALDO LEMOS CORREA

Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO LEÃO DO SUL 18/08/2019 12:45:00
Árbitro: DIOGO DE SOUZA ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: EDUARDO GONÇALVES ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: VICTOR RANGEL LEAL DE LIMA
4° Árbitro:* LUIZ AUGUSTO BORGES DE JESUS
Assessor: RUBENS DE BRITO FONSECA

Partida Estádio Data Hora
BARCELONA E.C X CIG 07 DE ABRIL EC GUANABARA 17/08/2019 15:00:00
Árbitro: LIONEL OLIVEIRA BATISTA DE ABREU
Árbitro Assistente N°1: LEONARDO DE SOUZA FRANÇA
Árbitro Assistente N°2: ADRIANO DE CASTRO CORREA
4° Árbitro:* LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA
Assessor: DOUGLAS WILLIAM DE SOUZA ALVES


* Substituto eventual do árbitro