Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B2 SUB 20


Partida Estádio Data Hora
EC RIO SAO PAULO X QUEIMADOS F.C BARBARÁ 16/08/2018 13:00:00
Árbitro: ALEXANDRE CARDOSO RODRIGUES JUNIOR
Árbitro Assistente N°1: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL MURILO DA SILVA PINHO
4° Árbitro:* CARLOS PEREIRA DE LIMA
Assessor: AMAURILIO MACHARETH SALEÃO

Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C LEÃO DO SUL 16/08/2018 13:00:00
Árbitro: MARLON PEREIRA DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: WEVERTON SALES DOS SANTOS
4° Árbitro:* GABRIEL DA SILVA LOURENÇO
Técnico: MARCELO SILVA NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
CAMPOS A.A X MARICÁ FC LTDA ÂNGELO DE CARVALHO 16/08/2018 12:45:00
Árbitro: ALAN TRINDADE DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: JULLIANA PEREIRA DIAS
Árbitro Assistente N°2: ELAINE DE LIMA BRAGANÇA
4° Árbitro:* FABIO DOS SANTOS SANCHES
Assessor: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
VIVA RIO X C.E ARRAIAL DO CABO AVELAR 16/08/2018 12:45:00
Árbitro: EDIVALDO BARBOSA FONSECA JUNIOR
Árbitro Assistente N°1: CIDIRCLAY SANTOS DE LIMA QUEIROZ
Árbitro Assistente N°2: CARLOS EDUARDO LISBOA DA SILVA
4° Árbitro:* JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Assessor: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
BELA VISTA F.C X MESQUITA F.C CATARINÃO 16/08/2018 13:00:00
Árbitro: EWERTON MARQUES RIBEIRO
Árbitro Assistente N°1: DYEGO GIANNINI RAMOS
Árbitro Assistente N°2: NAYRA DA CUNHA NUNES
4° Árbitro:* FRANCISCO JOSÉ COSTA SILVEIRA
Assessor: JOSÉ RONALDO BRAGA

Partida Estádio Data Hora
CIG 07 DE ABRIL X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R PIRANEMA 16/08/2018 13:00:00
Árbitro: LUCIANO ALVES DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: VINÍCIUS MENDES TEIXEIRA
Árbitro Assistente N°2: MICHELE CRISTINA DA SILVA RODRIGUES
4° Árbitro:* JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL
Técnico: GLAUCO CESAR GIESTEIRA FORTES

Partida Estádio Data Hora
JUVENTUS FC. X FUTURO BEM PROXIMO AC. CERES 16/08/2018 13:00:00
Árbitro: YAGO DE SOUZA FIGUEIREDO
Árbitro Assistente N°1: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES
Árbitro Assistente N°2: JULIANA MARTINS GOMES
4° Árbitro:* JORGE ALEXANDRE DE SOUZA ZOMER JUNIOR
Assessor: GEORGE ARTUR FERREIRA LEITE


* Substituto eventual do árbitro