Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B2 PROFISSIONAIS


Partida Estádio Data Hora
EC RIO SAO PAULO X QUEIMADOS F.C ANGRA DOS REIS 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: ANDREW FERREIRA DE MELLO
Árbitro Assistente N°1: MARCUS VINICIUS MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
Árbitro Assistente N°2: RODRIGO FARIA ROMÃO
4° Árbitro:* DIOGO DE SOUZA ANDRADE
Assessor: MARCO FRANCISCO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X CASIMIRO DE ABREU E.C RAULINO DE OLIVEIRA 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: DANIEL ELBERT DE ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL SEPEDA DE SOUZA
Árbitro Assistente N°2: RICHARDSON SANTOS DA SILVA
4° Árbitro:* FABRÍCIO DE CARVALHO MATOS
Assessor: ROBSON FARIA MARTINS

Partida Estádio Data Hora
CAMPOS A.A X MARICÁ FC LTDA ÂNGELO DE CARVALHO 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: MARIO VINICIUS BAPTISTA VALENTIN
Árbitro Assistente N°1: MARCIO MOREIRA DE QUEIROZ
Árbitro Assistente N°2: RODRIGO FRANCISCO DOS REIS ARAÚJO DA CRUZ
4° Árbitro:* BRUNO CORDEIRO DA ROCHA
Assessor: JOSÉ ORLANDO HORTÊNCIO GOMES

Partida Estádio Data Hora
VIVA RIO X C.E ARRAIAL DO CABO AVELAR 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: MATHEUS CARNEIRO TORRES
Árbitro Assistente N°1: GUILHERME VOGAS TAVARES
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL BERNARDO DUARTE
4° Árbitro:* PEDRO LEONE SILVEIRA
Assessor: MARIA EUGENIA BELFORT BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
BELA VISTA F.C X MESQUITA F.C ITABORAÍ 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: DANIEL REGO ROSSI
Árbitro Assistente N°1: IVAN SILVA ARAUJO
Árbitro Assistente N°2: FLÁVIO MANOEL DA SILVA
4° Árbitro:* LIONEL OLIVEIRA BATISTA DE ABREU
Assessor: EDINEY GUERREIRO MASCARENHAS

Partida Estádio Data Hora
CIG 07 DE ABRIL X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R LOS LÁRIOS 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: LEANDRO NEWLEY FERREIRA BELOTA
Árbitro Assistente N°1: WALLACE MULLER BARROS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL GOMES ROSA
4° Árbitro:* WAGNER DA SILVA FIGUEIREDO
Assessor: CARLOS ALBERTO BASTOS PINHO

Partida Estádio Data Hora
JUVENTUS FC. X FUTURO BEM PROXIMO AC. NOVA CIDADE NILÓPOLIS 16/08/2018 15:00:00
Árbitro: RODRIGO SOUZA SOARES
Árbitro Assistente N°1: GILBERTO STINA PEREIRA
Árbitro Assistente N°2: LEORY RODRIGUES PEREIRA
4° Árbitro:* BRUNO NJAINE DE ANCHIETA RAMOS
Assessor: ELSON PASSOS SENNA FILHO


* Substituto eventual do árbitro