Competição Fase Turno Rodada
AMADOR DA CAPITAL SUB 17


Partida Estádio Data Hora
EC ROGI-MIRIM X CE GARDÊNIA AZUL ÍTALO DEL CIMA 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: CARLOS PEREIRA DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: JONATHAN VICENTE PASCOAL
4° Árbitro:* ALAN DE ABREU DE SOUZA

Partida Estádio Data Hora
AE PISCINÃO DE RAMOS X CECS EL SHADDAI MIÉCIMO DA SILVA 21/07/2018 11:00:00
Árbitro: FABIO DOS SANTOS SANCHES
Árbitro Assistente N°1: RENAN MAGALHÃES SIMEÃO
Árbitro Assistente N°2: YAN MORAES ASSIS
4° Árbitro:* GUILHERME ÁLISON FREITAS DE SOUZA

Partida Estádio Data Hora
AA BELA VISTA X COLONIA A.C ÍTALO DEL CIMA 22/07/2018 11:00:00
Árbitro: PEDRO LEONE SILVEIRA
Árbitro Assistente N°1: YURI BARBOSA RESENDE
Árbitro Assistente N°2: IVETE CRISTINA FERREIRA DA SILVA
4° Árbitro:* LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA

Partida Estádio Data Hora
IMPERIAL FC X CESC VIEGAS ÍTALO DEL CIMA 21/07/2018 11:00:00
Árbitro: JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL
Árbitro Assistente N°1: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
4° Árbitro:* THIAGO JUNIO MARTINS FERREIRA

Partida Estádio Data Hora
SE RIO DAS PEDRAS X MUNICIPAL F.C. MIÉCIMO DA SILVA 21/07/2018 13:00:00
Árbitro: LUIZ RICARDO SANTOS ARAÚJO
Árbitro Assistente N°1: YURI BARBOSA RESENDE
Árbitro Assistente N°2: IVETE CRISTINA FERREIRA DA SILVA
4° Árbitro:* LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA

Partida Estádio Data Hora
AAA UNIÃO X AC MAMAÔ MIÉCIMO DA SILVA 22/07/2018 13:00:00
Árbitro: ANDERSON CELESTINO PATRÍCIO
Árbitro Assistente N°1: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
Árbitro Assistente N°2: LUAN GOMES DE SOUZA
4° Árbitro:* LEANDRO DE BRITO DIAS

Partida Estádio Data Hora
UNI SOUZA FC X CE JACAREPAGUÁ MIÉCIMO DA SILVA 22/07/2018 11:00:00
Árbitro: WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: YAN MORAES ASSIS
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° Árbitro:* GUILHERME DOS SANTOS SILVA

Partida Estádio Data Hora
OBSERVA-RIO X LOS ANGELES A.C. ÍTALO DEL CIMA 22/07/2018 13:00:00
Árbitro: BRUNO GUSTAVO MARTINS
Árbitro Assistente N°1: RENAN MAGALHÃES SIMEÃO
Árbitro Assistente N°2: MARCOS FERNANDO MENESES ASIN
4° Árbitro:* GUILHERME ÁLISON FREITAS DE SOUZA

Partida Estádio Data Hora
CEE VILA DO JOÃO X GREMINHO FC SÃO CRISTÓVÃO 21/07/2018 11:00:00
Árbitro: JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Árbitro Assistente N°1: MATHEUS COUTINHO FERREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: MARCOS FERNANDO MENESES ASIN
4° Árbitro:* JODIS NASCIMENTO DE SOUZA

Partida Estádio Data Hora
CRUZEIRO F.C X KOSMOS AC MIÉCIMO DA SILVA 21/07/2018 09:00:00
Árbitro: MARCELO HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: LUAN GOMES DE SOUZA
4° Árbitro:* GABRIEL DA LUZ MACHADO


* Substituto eventual do árbitro