Competição Fase Turno Rodada
AMADOR DA CAPITAL SUB 17


Partida Estádio Data Hora
CCE AÇÃO X CESC VIEGAS REALENGO FC 18/06/2017 14:00:00
Árbitro: WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: LUIS HENRIQUE FEITOSA PEREIRA
Árbitro Assistente N°2: KARINE COSTA AMORIM
4° Árbitro:* PEDRO LEONE SILVEIRA

Partida Estádio Data Hora
CRUZEIRO F.C X CAAC BRASIL FC CRUZEIRO REALENGO 17/06/2017 10:00:00
Árbitro: JEFFERSON DE SOUZA OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES
Árbitro Assistente N°2: JULIANA MARTINS GOMES
4° Árbitro:* PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA

Partida Estádio Data Hora
AE REALENGO X PROJETO FL REALENGO FC 17/06/2017 13:00:00
Árbitro: GUILHERME BRAVIN DE ASSIS PINTO
Árbitro Assistente N°1: VINICIO FELIX CARDOSO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: PEDRO MARIANO ALVES DE FARIA
4° Árbitro:* LUCAS PROFÍRIO DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
AE PISCINÃO DE RAMOS X CEE VILA DO JOÃO VILA DO PINHEIRO 17/06/2017 13:30:00
Árbitro: IGOR LOURENÇO ABADE DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL MURILO DA SILVA PINHO
4° Árbitro:* ELITO MARCELO DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
CIG 07 DE ABRIL X AA BELA VISTA 07 DE ABRIL-PACIÊNCIA 18/06/2017 14:00:00
Árbitro: JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Árbitro Assistente N°1: VINICIO FELIX CARDOSO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: WESLEN ALMEIDA LEONARDO
4° Árbitro:* CARLOS TADEU FERREIRA DE CASTRO

Partida Estádio Data Hora
LOS ANGELES A.C. X UNI SOUZA FC SESI- PACIÊNCIA 17/06/2017 11:00:00
Árbitro: FRANCISCO JOSÉ COSTA SILVEIRA
Árbitro Assistente N°1: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS PEREIRA DA COSTA
4° Árbitro:* BRUNO GUSTAVO MARTINS

Partida Estádio Data Hora
CARA VIRADA FA X AACS FUTUROS TALENTOS CAMPO DA ROSITA 17/06/2017 12:00:00
Árbitro: RÔMULO NIELING FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: HUGO BARRETO FACUNDO DE CASTRO E SILVA
Árbitro Assistente N°2: DANILO OLIVEIRA DA SILVA
4° Árbitro:* JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL

Partida Estádio Data Hora
COLONIA A.C X CECS EL SHADDAI COLÔNIA JPG 17/06/2017 15:00:00
Árbitro: LEONARDO CONTARATO ROSA
Árbitro Assistente N°1: DIEGO MACHADO DA SILVA ROCHA
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL VASCONCELLOS PIMENTEL DE OLIVEIRA
4° Árbitro:* CARLOS PEREIRA DE LIMA

Partida Estádio Data Hora
UNIÃO A.C X HEIPS C.F.Z.- RECREIO 18/06/2017 13:00:00
Árbitro: MARCELO HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: VINÍCIUS MENDES TEIXEIRA
Árbitro Assistente N°2: WEVERTON SALES DOS SANTOS
4° Árbitro:* JORGE ALEXANDRE DE SOUZA ZOMER JUNIOR


* Substituto eventual do árbitro