Competição Fase Turno Rodada
SERIE B1/B2 - SUB 15


Partida Estádio Data Hora
CA BARRA DA TIJUCA X EC RIO SAO PAULO ARENA INTERFUT 22/07/2018 09:00:00
Árbitro: JAYSON DAMASCENO FELIPPE
Árbitro Assistente N°1: RODRIGO CARVALHO COIMBRA
Árbitro Assistente N°2: VINICIO FELIX CARDOSO DOS SANTOS
4° Árbitro:* FRANCISCO JOSÉ COSTA SILVEIRA
Técnico: GILMAR FARTO FERNANDES

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X CIG 07 DE ABRIL OLARIA 22/07/2018 09:00:00
Árbitro: DIOGO DE SOUZA ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: VICTOR RANGEL LEAL DE LIMA
Árbitro Assistente N°2: EDUARDO GONÇALVES ALMEIDA
4° Árbitro:* JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Assessor: MESSIAS JOSÉ PEREIRA

Partida Estádio Data Hora
QUEIMADOS F.C X SÃO CRISTÓVÃO DE F.R QUEIMADÃO 22/07/2018 15:00:00
Árbitro: MARCOS HELENA DE PAULA
Árbitro Assistente N°1: VINÍCIUS MENDES TEIXEIRA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL AUGUSTO SIMÕES VALENTE
4° Árbitro:* LUCIANO ALVES DA SILVA
Assessor: ELSON PASSOS SENNA FILHO

Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X AUDAX RIO EC LEÃO DO SUL 22/07/2018 15:00:00
Árbitro: THIAGO ARAÚJO ROQUE DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: LEANDRO BHERING ALEIXO DE BARROS
Árbitro Assistente N°2: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
4° Árbitro:* FABIO PEIXOTO SCHUCH
Técnico: JOSÉ RONALDO BRAGA

Partida Estádio Data Hora
C.E ARRAIAL DO CABO X GONÇALENSE FC LTDA MARACANÃZINHO 22/07/2018 15:00:00
Árbitro: BRUNO CORDEIRO DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
Árbitro Assistente N°2: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
4° Árbitro:* LEANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS
Assessor: MARIA EUGENIA BELFORT BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X ANGRA DOS REIS E.C SERRANO 22/07/2018 15:00:00
Árbitro: GEOVANE JORGE XAVIER HERINGER
Árbitro Assistente N°1: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
Árbitro Assistente N°2: VAGNER MOREIRA LIMA
4° Árbitro:* LIONEL OLIVEIRA BATISTA DE ABREU
Assessor: JOÃO LUIZ RIBEIRO MAGALHÃES

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X DUQUE DE CAXIAS F.C CT TIGRES DO BRASIL 22/07/2018 11:00:00
Árbitro: LUAN HENRIQUE FARIA CARILLO
Árbitro Assistente N°1: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES
Árbitro Assistente N°2: JULIANA MARTINS GOMES
4° Árbitro:* EWERTON MARQUES RIBEIRO
Assessor: CARLOS ALBERTO BASTOS PINHO


* Substituto eventual do árbitro