Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B1 PROFISSIONAIS


Partida Estádio Data Hora
GOYTACAZ F.C X GONÇALENSE FC LTDA GOYTACAZ 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: PEDRO GOULART MARTINS
Árbitro Assistente N°1: DIEGO CESAR BORGES ALOE
Árbitro Assistente N°2: RICARDO ARAUJO DE SOUZA
4° Árbitro:* RODRIGO SOUZA SOARES
Analista: RICARDO FRAGOSO DOURADO DE CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
SAMPAIO CORRÊA F.E X SERRANO F.C SAMPAIO CORREA 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: VICTOR GOMES BACKX
Árbitro Assistente N°1: CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
Árbitro Assistente N°2: DIOGO NETO CORRÊA DIQUE TURCO
4° Árbitro:* FERNANDO MORAES DE QUEIROZ VARELLA
Analista: SIMONE XAVIER DE PAULA E SILVA

Partida Estádio Data Hora
CAMPOS A.A X E.C NOVA CIDADE ANTONIO F. MEDEIROS 01/11/2020 15:00:00
Árbitro: DANIEL ELBERT DE ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: MATHEUS VIANA FRANCO ARAUJO
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS PEREIRA DA COSTA
4° Árbitro:* WANDEMBERG DE ARAÚJO FARIAS ALVES
Analista: ALDEMIR MUNIZ BARRETO

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X SERRA MACAENSE NOVA CIDADE 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: IGOR LOURENÇO ABADE DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: DANIEL CESAR BOTELHO RODRIGUES
Árbitro Assistente N°2: RENAN COUTO DE OLIVEIRA CHAVES
4° Árbitro:* EWERTON MARQUES RIBEIRO
Analista: ELIEZER DA SILVA CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
NOVA IGUAÇU F.C X AUDAX RIO EC NOVA IGUAÇU 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA
Árbitro Assistente N°1: RENATO XAVIER
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL BERNARDO DUARTE
4° Árbitro:* WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
Analista: RAIMUNDO LUIZ RODRIGUES

Partida Estádio Data Hora
ANGRA DOS REIS E.C X OLARIA A.C ANGRA DOS REIS 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: GLAUBER DO AMARAL CUNHA
Árbitro Assistente N°1: ANDRÉ ROBERTO SMITH SILVEIRA
Árbitro Assistente N°2: DANILO OLIVEIRA DA SILVA
4° Árbitro:* WAGNER GOMES DOS SANTOS ROSA
Analista: GEORGE ARTUR FERREIRA LEITE

Partida Estádio Data Hora
ARTSUL FC LTDA X DUQUE DE CAXIAS F.C ART SUL - AUSTIN 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: JOÃO BATISTA DE ARRUDA
Árbitro Assistente N°1: RAPHAEL CARLOS DE ALMEIDA TAVARES DOS REIS
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS PEREIRA DOS SANTOS
4° Árbitro:* LUCAS COELHO SANTOS
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
SÃO GONÇALO EC X EC RIO SAO PAULO ITABORAÍ 31/10/2020 15:00:00
Árbitro: MARCUS VINICIUS FERNANDES ARAÚJO
Árbitro Assistente N°1: LUCAS LEITE PADILHA
Árbitro Assistente N°2: RICHARDSON SANTOS DA SILVA
4° Árbitro:* THIAGO RAMOS MARQUES
Analista: ALEXANDRE TEIXEIRA PINHEIRO

Partida Estádio Data Hora
DUQUE DE CAXIAS F.C X ANGRA DOS REIS E.C MARRENTÃO 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: WANDEMBERG DE ARAÚJO FARIAS ALVES
Árbitro Assistente N°1: ANDRÉ ROBERTO SMITH SILVEIRA
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS PEREIRA DOS SANTOS
4° Árbitro:* DANIEL ELBERT DE ANDRADE
Analista: TEVALDO LEMOS CORREA

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X NOVA IGUAÇU F.C OLARIA 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: FERNANDO MORAES DE QUEIROZ VARELLA
Árbitro Assistente N°1: RENATO XAVIER
Árbitro Assistente N°2: RICHARDSON SANTOS DA SILVA
4° Árbitro:* PEDRO GOULART MARTINS
Analista: WENDEL DE PAIVA GOUVÊA

Partida Estádio Data Hora
AUDAX RIO EC X BONSUCESSO F.C AVELAR 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: RODRIGO SOUZA SOARES
Árbitro Assistente N°1: RENAN COUTO DE OLIVEIRA CHAVES
Árbitro Assistente N°2: DANIEL CESAR BOTELHO RODRIGUES
4° Árbitro:* VICTOR GOMES BACKX
Analista: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X CAMPOS A.A UBIRAJARA REIS 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: LUCAS COELHO SANTOS
Árbitro Assistente N°1: RAPHAEL CARLOS DE ALMEIDA TAVARES DOS REIS
Árbitro Assistente N°2: LUCAS LEITE PADILHA
4° Árbitro:* PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA
Analista: JOSÉ RONALDO BRAGA

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X SAMPAIO CORRÊA F.E NOVA CIDADE 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
Árbitro Assistente N°2: DIEGO CESAR BORGES ALOE
4° Árbitro:* GLAUBER DO AMARAL CUNHA
Analista: JOSÉ MARÇAL FILHO

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X GOYTACAZ F.C SERRANO 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: JOÃO BATISTA DE ARRUDA
Árbitro Assistente N°1: DIOGO NETO CORRÊA DIQUE TURCO
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL BERNARDO DUARTE
4° Árbitro:* IGOR LOURENÇO ABADE DOS SANTOS
Analista: RICARDO CARVALHO DRUMOND

Partida Estádio Data Hora
MARICÁ FC LTDA X SÃO GONÇALO EC SAMPAIO CORRÊA 04/11/2020 15:00:00
Árbitro: EWERTON MARQUES RIBEIRO
Árbitro Assistente N°1: DOUGLAS PEREIRA DA COSTA
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS VIANA FRANCO ARAUJO
4° Árbitro:* THIAGO DIAS PAES RAIMUNDO
Analista: EDILSON SOARES DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
EC RIO SAO PAULO X ARTSUL FC LTDA OLARIA 03/11/2020 15:00:00
Árbitro: THIAGO RAMOS MARQUES
Árbitro Assistente N°1: FLÁVIO MANOEL DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: RICARDO ARAUJO DE SOUZA
4° Árbitro:* MARCUS VINICIUS FERNANDES ARAÚJO
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA


* Substituto eventual do árbitro