Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A SUB 17 23ª


Partida Estádio Data Hora
BANGU A.C X C.R DO FLAMENGO BANGU 22/09/2018 15:00:00
Árbitro: GUILHERME BRAVIN DE ASSIS PINTO
Árbitro Assistente N°1: WEVERTON SALES DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
4° Árbitro:* ALEC MOURA JÚNIOR
Técnico: JOSÉ RONALDO BRAGA

Partida Estádio Data Hora
A.A PORTUGUESA X VOLTA REDONDA F.C BONSUCESSO 22/09/2018 13:00:00
Árbitro: PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA
Árbitro Assistente N°1: EDUARDO GONÇALVES ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
4° Árbitro:* MARCELO HENRIQUE ARAUJO DE OLIVEIRA
Assessor: MESSIAS JOSÉ PEREIRA

Partida Estádio Data Hora
BOTAFOGO F.R X RESENDE FC. CEFAT 22/09/2018 13:00:00
Árbitro: JEFFERSON DE SOUZA OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS DE AZEREDO DAMASCENO
Árbitro Assistente N°2: CAIQUE JOSÉ DELGADO SIMÕES
4° Árbitro:* ANDERSON CELESTINO PATRÍCIO
Assessor: EDINEY GUERREIRO MASCARENHAS

Partida Estádio Data Hora
GOYTACAZ F.C X MADUREIRA E.C GOYTACAZ 22/09/2018 13:00:00
Árbitro: IGOR LOURENÇO ABADE DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: REINALDO DELMIRO COSTA FILHO
Árbitro Assistente N°2: LUIZ CARLOS ALVES PEQUENO JUNIOR
4° Árbitro:* MARCOS ANDRÉ VASCONCELLOS CARDOSO
Assessor: ALDEMIR MUNIZ BARRETO

Partida Estádio Data Hora
FLUMINENSE F.C X C.R VASCO DA GAMA LARANJEIRAS 22/09/2018 11:00:00
Árbitro: WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: BRUNO DOS SANTOS RAYMUNDO
Árbitro Assistente N°2: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
4° Árbitro:* PEDRO LEONE SILVEIRA
Técnico: EDILSON SOARES DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X A.D CABOFRIENSE GIULITE COUTINHO 23/09/2018 13:00:00
Árbitro: ALEKSANDRO ISMAEL
Árbitro Assistente N°1: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
Árbitro Assistente N°2: RODRIGO FELIPE MARINHO FERREIRA
4° Árbitro:* BRUNO GUSTAVO MARTINS
Assessor: IVO GONÇALVES

Partida Estádio Data Hora
BOAVISTA SC X BONSUCESSO F.C CFZ- RECREIO 22/09/2018 13:00:00
Árbitro: RÔMULO NIELING FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL MURILO DA SILVA PINHO
Árbitro Assistente N°2: VINICIUS PRAIA DA SILVA
4° Árbitro:* FABIO DOS SANTOS SANCHES
Técnico: IVAIR FRANCISCO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
MACAÉ ESPORTE F.C X NOVA IGUAÇU F.C EXPEDICIONÁRIO 22/09/2018 13:00:00
Árbitro: GLAUBER DO AMARAL CUNHA
Árbitro Assistente N°1: RENAN MAGALHÃES SIMEÃO
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° Árbitro:* JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Assessor: JORGE LUIS ROQUE


* Substituto eventual do árbitro