Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A SUB 20 11ª


Partida Estádio Data Hora
C.R DO FLAMENGO X C.R VASCO DA GAMA GÁVEA 26/03/2017 10:00:00
Árbitro: ALAN TRINDADE DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: HUGO FILEMON SOARES PINTO
Árbitro Assistente N°2: THIAGO FILEMON SOARES PINTO
4° Árbitro:* RENATO DE SOUZA ANDRADE
Técnico: JORGE LUIS CAMPOS ROXO

Partida Estádio Data Hora
FLUMINENSE F.C X MACAÉ ESPORTE F.C CT XERÉM 26/03/2017 10:00:00
Árbitro: MARCOS HELENA DE PAULA
Árbitro Assistente N°1: GUILHERME DE SOUZA BITTENCOURT
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS VIANA FRANCO ARAUJO
4° Árbitro:* FABIO DE SOUZA ANDRADE
Assessor: JOSÉ IGNÁCIO TEIXEIRA

Partida Estádio Data Hora
BANGU A.C X BOTAFOGO F.R BANGU 26/03/2017 09:30:00
Árbitro: WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: EDSON GONÇALVES DE SOUZA
Árbitro Assistente N°2: FABIO NUNES DA SILVA SÁ
4° Árbitro:* JAYSON DAMASCENO FELIPPE
Assessor: JORGE LUIS ROQUE

Partida Estádio Data Hora
AA CARAPEBUS X VOLTA REDONDA F.C ÂNGELO DE CARVALHO 25/03/2017 15:00:00
Árbitro: LUCAS COELHO SANTOS
Árbitro Assistente N°1: VAGNER MOREIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: KENNY OLIVEIRA WERNECK DE MESQUITA
4° Árbitro:* LUCIANO ALVES DA SILVA
Assessor: GUILHERME FERNANDES DE O. FILHO

Partida Estádio Data Hora
BOAVISTA SC X BONSUCESSO F.C CT ART SUL - AUSTIN 25/03/2017 15:00:00
Árbitro: HALPH ALEXANDRE DE PAULA
Árbitro Assistente N°1: ANDERSON SALGADO DUQUE
Árbitro Assistente N°2: LEANDRO BHERING ALEIXO DE BARROS
4° Árbitro:* MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Assessor: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X MADUREIRA E.C CABOFRIENSE 25/03/2017 15:30:00
Árbitro: LEONARDO CAPIZZANI DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: ANDERSON SOARES ZANETTI DE MOURA
Árbitro Assistente N°2: IAN GOMES D ORNELLAS
4° Árbitro:* THIAGO DIAS PAES RAIMUNDO
Assessor: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
RESENDE FC. X NOVA IGUAÇU F.C SESI- RESENDE 25/03/2017 15:00:00
Árbitro: ANDREW FERREIRA DE MELLO
Árbitro Assistente N°1: DOUGLAS PEREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL AUGUSTO DE VASCONCELLOS E SILVA
4° Árbitro:* TIAGO BARBOSA PIMENTEL FERREIRA
Assessor: JOSÉ MAURICIO DA SILVA CEZAR

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X A.A PORTUGUESA CT TIGRES DO BRASIL 25/03/2017 10:00:00
Árbitro: MARLON PEREIRA DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: LEANDRO LIMA GOUDARD
Árbitro Assistente N°2: RENAN COUTO DE OLIVEIRA CHAVES
4° Árbitro:* THIAGO ARAÚJO ROQUE DA SILVA
Assessor: MESSIAS JOSÉ PEREIRA


* Substituto eventual do árbitro