Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A SUB 20


Partida Estádio Data Hora
VOLTA REDONDA F.C X A.D CABOFRIENSE CT CARVALHEIRAS 23/09/2020 15:00:00
Árbitro: JAYSON DAMASCENO FELIPPE
Árbitro Assistente N°1: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
Árbitro Assistente N°2: JULIO CESAR SOUZA GAUDENCIO
4° Árbitro:* JODIS NASCIMENTO DE SOUZA
Analista: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
C.R VASCO DA GAMA X MACAÉ ESPORTE F.C CT ART SUL - AUSTIN 23/09/2020 10:00:00
Árbitro: RAFAEL VIEIRA DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: ELAINE DE LIMA BRAGANÇA
Árbitro Assistente N°2: NAYRA DA CUNHA NUNES
4° Árbitro:* JOAO MARCOS GONÇALVES FERNANDES
Analista: PAULO PEDRO VIDAL

Partida Estádio Data Hora
MADUREIRA E.C X C.R DO FLAMENGO MADUREIRA 23/09/2020 10:00:00
Árbitro: WAGNER DA SILVA FIGUEIREDO
Árbitro Assistente N°1: VAGNER MOREIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: JUAN MOTTA CIDRI
4° Árbitro:* BRUNO NJAINE DE ANCHIETA RAMOS
Analista: RAIMUNDO LUIZ RODRIGUES

Partida Estádio Data Hora
A.A PORTUGUESA X AMÉRICA F.C (RJ) PORTUGUESA 23/09/2020 10:00:00
Árbitro: DIOGO DE SOUZA ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
Árbitro Assistente N°2: LEANDRO LIMA GOUDARD
4° Árbitro:* PEDRO LEONE SILVEIRA
Analista: CLAUDIO ALBERTO DO ROSÁRIO

Partida Estádio Data Hora
FRIBURGUENSE A.C X BANGU A.C FRIBURGUENSE 23/09/2020 15:00:00
Árbitro: JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: DIOGO JOSÉ DOS SANTOS ARAÚJO
Árbitro Assistente N°2: CIDIRCLAY SANTOS DE LIMA QUEIROZ
4° Árbitro:* MARLON PEREIRA DA ROCHA
Analista: RICARDO CARVALHO DRUMOND

Partida Estádio Data Hora
FLUMINENSE F.C X BOAVISTA SC CT XERÉM 24/09/2020 15:00:00
Árbitro: FABRÍCIO DE CARVALHO MATOS
Árbitro Assistente N°1: CARLOS EDUARDO LISBOA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: MICHELE CRISTINA DA SILVA RODRIGUES
4° Árbitro:* RAPHAEL CRUZ RAMOS
Analista: IVAIR FRANCISCO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
NOVA IGUAÇU F.C X BOTAFOGO F.R CT NOVA IGUAÇU 24/09/2020 10:00:00
Árbitro: RODRIGO RINALDI
Árbitro Assistente N°1: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
Árbitro Assistente N°2: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
4° Árbitro:* GABRIEL DA SILVA LOURENÇO
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA


* Substituto eventual do árbitro