Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B1 PROFISSIONAIS


Partida Estádio Data Hora
EC RIO SAO PAULO X CAMPOS A.A C.F.Z. - RECREIO 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: WELLINGTON MENDONÇA DE MELLO
Árbitro Assistente N°1: GILBERTO STINA PEREIRA
Árbitro Assistente N°2: FABIO RAMOS FRANÇA
4° Árbitro:* WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
Analista: CLAUDIO ALBERTO DO ROSÁRIO

Partida Estádio Data Hora
DUQUE DE CAXIAS F.C X SAMPAIO CORRÊA F.E MARRENTÃO 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: BRUNO MOTA CORREIA
Árbitro Assistente N°1: THIAGO VARELA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: THIAGO FIGUEIREDO SABOIA
4° Árbitro:* ELITO MARCELO DOS SANTOS
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X GOYTACAZ F.C OLARIA 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: ALAN TRINDADE DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: MARCIO MOREIRA DE QUEIROZ
Árbitro Assistente N°2: HUGO FILEMON SOARES PINTO
4° Árbitro:* DIEGO DA SILVA LOURENÇO
Analista: GILMAR FARTO FERNANDES

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X SÃO GONÇALO EC FRIBURGUENSE 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: MARCO AURELIO CORREIA REGES
Árbitro Assistente N°1: RENATO SERÔA DA MOTTA
Árbitro Assistente N°2: ANDERSON SOARES ZANETTI DE MOURA
4° Árbitro:* MATHEUS CARNEIRO TORRES
Analista: JACKSON LOURENÇO MASSARRA DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X ARTSUL FC LTDA NOVA CIDADE 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: RODRIGO FÉLIX DE OLIVEIRA RODRIGUES
Árbitro Assistente N°1: IVAN SILVA ARAUJO
Árbitro Assistente N°2: HUGO BARRETO FACUNDO DE CASTRO E SILVA
4° Árbitro:* PEDRO HENRIQUE DE PAULA FRANÇA
Analista: TEVALDO LEMOS CORREA

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X ANGRA DOS REIS E.C SERRANO 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: MAURICIO MACHADO COELHO JUNIOR
Árbitro Assistente N°1: DYEGO GIANNINI RAMOS
Árbitro Assistente N°2: FABIANA NOBREGA PITTA
4° Árbitro:* JEFFERSON DE SOUZA OLIVEIRA
Analista: MARCELO SILVA NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X NOVA IGUAÇU F.C ITABORAÍ 18/11/2020 15:00:00
Árbitro: ANDREW FERREIRA DE MELLO
Árbitro Assistente N°1: RENATO XAVIER
Árbitro Assistente N°2: THIAGO FILEMON SOARES PINTO
4° Árbitro:* FABIO PEIXOTO SCHUCH
Analista: SERGIO DE OLIVEIRA SANTOS

Partida Estádio Data Hora
MARICÁ FC LTDA X BONSUCESSO F.C ITABORAÍ 18/11/2020 10:00:00
Árbitro: JOSÉ WALDSON DE MATOS MODESTO
Árbitro Assistente N°1: ANDRÉ LUIS AZEVEDO DE SOUZA
Árbitro Assistente N°2: FELIPHE DA CUNHA OLIVEIRA CABRAL DA SILVA
4° Árbitro:* DANIEL REGO ROSSI
Analista: EDILSON SOARES DA SILVA


* Substituto eventual do árbitro