Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE B2 PROFISSIONAIS


Partida Estádio Data Hora
VIVA RIO X BELA VISTA F.C SESI - RESENDE 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: GABRIEL RODRIGUES SERAINE
Árbitro Assistente N°1: VICTOR ANDRÉ BALBINO COSTA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL ALMEIDA DA SILVA
4° Árbitro:* RENATO DE SOUZA ANDRADE
Analista: JOSÉ ORLANDO HORTÊNCIO GOMES

Partida Estádio Data Hora
CAMPO GRANDE A.C X AA CARAPEBUS OLARIA 21/11/2020 15:00:00
Árbitro: DANIEL ELBERT DE ANDRADE
Árbitro Assistente N°1: RICARDO ARAUJO DE SOUZA
Árbitro Assistente N°2: LUCAS LEITE PADILHA
4° Árbitro:* EWERTON MARQUES RIBEIRO
Analista: MARIA EUGENIA BELFORT BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
MAGEENSE FC X ITABORAÍ PROFUTE FC SERRANO 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: JOAO MARCOS GONÇALVES FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: ADOLFO ROBERTO DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
4° Árbitro:* RAPHAEL CRUZ RAMOS
Analista: EDILSON SOARES DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
QUEIMADOS F.C X CA BARRA DA TIJUCA NOVA CIDADE 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: MARCUS VINICIUS FERNANDES ARAÚJO
Árbitro Assistente N°1: RICHARDSON SANTOS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: VICTOR RANGEL LEAL DE LIMA
4° Árbitro:* ROGÉRIO LUCAS DOS SANTOS
Analista: RICARDO FRAGOSO DOURADO DE CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
CERES F.C X CIG 07 DE ABRIL OLARIA 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: BEATRIZ OLIVEIRA DANTAS
Árbitro Assistente N°1: WEVERTON SALES DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: VINICIUS MENDES TEIXEIRA
4° Árbitro:* THIAGO DIAS PAES RAIMUNDO
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
CASIMIRO DE ABREU E.C X MESQUITA F.C UBIRAJARA REIS 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: GLAUBER DO AMARAL CUNHA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: DANIEL CESAR BOTELHO RODRIGUES
4° Árbitro:* LUIZ AUGUSTO BORGES DE JESUS
Analista: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X BARCELONA E.C LOS LÁRIOS 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: DANIEL WILSON BARBOSA DE CASTRO
Árbitro Assistente N°1: MARCIA ALVES
Árbitro Assistente N°2: FLÁVIO MANOEL DA SILVA
4° Árbitro:* THIAGO JUNIO MARTINS FERREIRA
Analista: MANOEL DO COUTO F. PIRES

Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X C.E ARRAIAL DO CABO LEÃO DO SUL 20/11/2020 15:00:00
Árbitro: WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: LUIS HENRIQUE FEITOSA PEREIRA
Árbitro Assistente N°2: JÉSSICA MARCIELY LAURENTINO BRASIL GUIMARÃES
4° Árbitro:* MARLON PEREIRA DA ROCHA
Analista: ELSON PASSOS SENNA FILHO


* Substituto eventual do árbitro