Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A PROFISSIONAIS


Partida Estádio Data Hora
C.R DO FLAMENGO X BOTAFOGO F.R MARACANÃ 07/03/2020 18:00:00
Árbitro: BRUNO ARLEU DE ARAÚJO
Árbitro Assistente N°1: RODRIGO FIGUEIREDO HENRIQUE CORRÊA
Árbitro Assistente N°2: THIAGO HENRIQUE NETO CORRÊA FARINHA
4° Árbitro: REJANE CAETANO DA SILVA
VAR: RODRIGO NUNES DE SÁ
AVAR 1*: CARLOS EDUARDO NUNES BRAGA
AVAR 2: CARLOS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA
Observador VAR HILTON MOUTINHO RODRIGUES
Técnico: GILMAR FARTO FERNANDES

Partida Estádio Data Hora
BOAVISTA SC X BANGU A.C ELCYR RESENDE 06/03/2020 19:15:00
Árbitro: PATHRICE WALLACE CORREA MAIA
Árbitro Assistente N°1: MARCUS VINICIUS MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
Árbitro Assistente N°2: IVAN SILVA ARAUJO
4° Árbitro:* BRUNO MOTA CORREIA
Técnico: SERGIO DE OLIVEIRA SANTOS

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X A.A PORTUGUESA CABOFRIENSE 07/03/2020 16:00:00
Árbitro: MARCELO DE LIMA HENRIQUE
Árbitro Assistente N°1: WALLACE MULLER BARROS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: FABIANA NOBREGA PITTA
4° Árbitro:* LUCAS ESTEVÃO
Técnico: JOÃO JOSÉ DA SILVA LOUREIRO

Partida Estádio Data Hora
FLUMINENSE F.C X RESENDE FC. MARACANÃ 08/03/2020 18:00:00
Árbitro: RAFAEL MARTINS DE SÁ
Árbitro Assistente N°1: GABRIEL CONTI VIANA
Árbitro Assistente N°2: DANIEL DE OLIVEIRA ALVES PEREIRA
4° Árbitro:* DANIEL WILSON BARBOSA DE CASTRO
Técnico: EDILSON SOARES DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
VOLTA REDONDA F.C X C.R VASCO DA GAMA RAULINO DE OLIVEIRA 08/03/2020 16:00:00
Árbitro: RODRIGO CARVALHAES DE MIRANDA
Árbitro Assistente N°1: GUSTAVO MOTA CORREIA
Árbitro Assistente N°2: THIAGO GOMES MAGALHÃES
4° Árbitro:* TARCIZO PINHEIRO CAETANO
Técnico: CLAUDIO JOSÉ DE OLIVEIRA SOARES

Partida Estádio Data Hora
MACAÉ ESPORTE F.C X MADUREIRA E.C ELCYR RESENDE 07/03/2020 16:00:00
Árbitro: DIEGO DA SILVA LOURENÇO
Árbitro Assistente N°1: LUIZ CLAUDIO REGAZONE
Árbitro Assistente N°2: MARCIO MOREIRA DE QUEIROZ
4° Árbitro:* YURI ELINO FERREIRA DA CRUZ
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA


* Substituto eventual do árbitro