Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A SUB 20


Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X FLUMINENSE F.C GIULITE COUTINHO 14/03/2020 10:00:00
Árbitro: LUCAS PROFIRIO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: WEVERTON SALES DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: LUCAS DE AZEREDO DAMASCENO
4° Árbitro:* MARZIO RENATO DA SILVA CEZARIO
Analista: JOSÉ ORLANDO HORTÊNCIO GOMES

Partida Estádio Data Hora
BOTAFOGO F.R X VOLTA REDONDA F.C CEFAT 14/03/2020 15:00:00
Árbitro: JOAO MARCOS GONÇALVES FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: JONATHAN VICENTE PASCOAL
Árbitro Assistente N°2: RODRIGO FELIPE MARINHO FERREIRA
4° Árbitro:* FRANCISCO JOSÉ COSTA SILVEIRA
Analista: EDINEY GUERREIRO MASCARENHAS

Partida Estádio Data Hora
BANGU A.C X RESENDE FC. BANGU 14/03/2020 15:00:00
Árbitro: FABIO DOS SANTOS SANCHES
Árbitro Assistente N°1: LUAN GOMES DE SOUZA
Árbitro Assistente N°2: JULIO CESAR SOUZA GAUDENCIO
4° Árbitro:* MAXWEL ROCHA PONCE
Analista: ALEXANDRE TEIXEIRA PINHEIRO

Partida Estádio Data Hora
BOAVISTA SC X C.R VASCO DA GAMA BRASIL INDUSTRIAL 14/03/2020 10:00:00
Árbitro: JODIS NASCIMENTO DE SOUZA
Árbitro Assistente N°1: IDRIES BULKOOL BERNSTEIN
Árbitro Assistente N°2: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
4° Árbitro:* JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL
Analista: RUBENS DE BRITO FONSECA

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X MADUREIRA E.C ELCYR RESENDE 15/03/2020 15:00:00
Árbitro: CARLOS TADEU FERREIRA DE CASTRO
Árbitro Assistente N°1: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
Árbitro Assistente N°2: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
4° Árbitro:* BRUNO REZENDE DE LIMA
Analista: RICARDO CARVALHO DRUMOND

Partida Estádio Data Hora
AMERICANO F.C X A.A PORTUGUESA CT AMERICANO 14/03/2020 15:00:00
Árbitro: JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Árbitro Assistente N°1: DIOGO JOSÉ DOS SANTOS ARAÚJO
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° Árbitro:* ALEX SANDRO ARRUDA SANTOS
Analista: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA

Partida Estádio Data Hora
MACAÉ ESPORTE F.C X NOVA IGUAÇU F.C MARRENTÃO 14/03/2020 15:00:00
Árbitro: ALAN DE ABREU DE SOUZA
Árbitro Assistente N°1: YAN MORAES ASSIS
Árbitro Assistente N°2: KAREN SOARES AUGUSTO
4° Árbitro:* LEONARDO PASTRO VIEIRA
Analista: ELSON PASSOS SENNA FILHO

Partida Estádio Data Hora
C.R DO FLAMENGO X FRIBURGUENSE A.C CT SAFERJ 14/03/2020 15:00:00
Árbitro: GABRIEL DA SILVA LOURENÇO
Árbitro Assistente N°1: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS COUTINHO FERREIRA DOS SANTOS
4° Árbitro:* LEANDRO DE BRITO DIAS
Analista: ROBSON FARIA MARTINS


* Substituto eventual do árbitro